Перейти к содержанию

стрименгговые музыкальные сервисы


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток все!

Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP

Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 

З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже альтернативы нет. Только агрегаторы радиостанций


Здесь http://www.upweek.ru/upgrade-697.htmlобзор облачной музыки доступной в России.

Напишите в Яндекс, может у них есть бета-версия клиента. К вечеру понедельника получите ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндексу уже писал. 

 

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за интерес к нашему сервису!

Возможно, версия для Windows Phone выйдет через некоторое время. К сожалению, пока сложно назвать точные сроки, но надеемся скоро оправдать Ваши ожидания.

Следите за новостями Яндекс.Музыки! Список наших аккаунтов в блогах и соцсетях можно найти на странице: http://help.yandex.ru/music/ .

 

 

Пока нашёл http://www.deezer.com/правда дороговат (7,99$) Mixradio подешевле будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ЗЛОЙДЕД
      От ЗЛОЙДЕД
      26 октября 2011 года в Лондоне, в рамках Nokia World 2011, были представлены сразу несколько новинок от финского гиганта: это 4 мобильных телефона для развивающихся стран линейки Asha (серия S40), и 2 смартфоны Lumia на базе WP7.
       

       
      Nokia Lumia 800 является флагманским аппаратом финского производителя, и сочетает в себе все последние технические и программные достижения Nokia вместе с "отполированной" версией мобильной ОС от Microsoft – Windows Phone 7.5.
       
      Lumia 800 является моноблоком, который внешне очень похож на Nokia N9. Корпус смартфона выполнен из цельного куска поликарбоната, а дисплей новинки, как и в случае с N9, защищён специальным закалённым стеклом Gorilla Glass. Для покупателя на выбор предлагаются три цветовых решения: чёрный, пурпурный и бирюзовый. К тому же, Nokia будет предлагать своим покупателям сменные задние крышки для Lumia 800; цветовая гамма сменных крышек будет соответствовать всем доступным цветам "живых плиток" в WP7, таким образом, каждый сможет подобрать себе цвет телефона под настроение.
       
      Что касается технической стороны Lumia 800, то новинка оснащена CPU @ 1.4GHz, дискретным GPU, 16 Гб встроенной памяти, фантастической камерой с оптикой Carl Zeiss, а также дисплеем "ClearBlack" размером в 3.7 дюймов.
       
      Nokia Lumia 800 появится на прилавках магазинов основных европейских стран (Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Испания) уже в ноябре по рекомендованной розничной стоимости в 420 Евро. В России ждать новинку можно уже в декабре; рекомендованная стоимость Lumia 800 составит 21000 рублей.
       
      Вместе с флагманским Lumia 800 был представлен и менее дорогой WP7 смартфон, который нацелен на более широкую аудиторию – Nokia Lumia 710.
       
      Младшая модель в линейке Lumia также является моноблоком с сенсорным экраном. В ней используется аналогичный 800-й модели одноядерный процессор @ 1.4 ГГц, и такого же размера экран – 3.7-дюймовый "ClearBlack". Lumia 710 будет оснащаться 5 мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и автофокусом. Покупателям будут доступны сменные задние панели с несколькими цветовыми решениями.
       
      Nokia Lumia 710 появится в России уже в декабре по ориентировочной стоимости в 13500 рублей.
       
      Чтобы ещё больше завоевать сердца покупателей Nokia также представила эксклюзивное ПО, которое будет работать только с WP7 производства финского гиганта. Речь идёт о Nokia Drive (фирменная GPS навигация с голосовыми подсказками, и предустановленными картами, в том числе и Российскими!) и Nokia Music (позволит пользователям узнавать о музыкальных новинках, о любимых композициях их друзей, а также слушать и загружать специальные "радио-миксы").
       
      Вместе с телефонами Nokia также представила целую линейку дизайнерских аксессуаров к своим новинкам.
       
      Источник
       
       

      Сообщение от модератора cathode Тема переименована для большой универсальности.
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
×
×
  • Создать...