Перейти к содержанию

Несколько вопросов по приобретению KIS 6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Было бы интересно увидеть ответы если уж не самого г-на Касперского, то хотя бы кого-то из Лаборатории...

 

1. Цена коробочной версии KIS 6.

Звонил недавно одному из Ваших представителей в Туле, мне была озвучена цена - только за лиц. ключ $79, за коробоку - $79 + $9.99, т.е. всего получается $89. Правомочно ли это увеличение цены и если так, то почему не нашёл ничего об этом на сайте? Или плохо искал? Кстати об акции «Мигрируй» там похоже вообще от меня услышали впервые... А у меня целая "коробка панды" под кроватью (за ненадобностью) валяется... Но впрочем это лирика уже. :nea:

 

2. Акция «Зелёная карта»

В случае он-лайн покупки через Ваш магазин, либо через «Софт-кей», будет-ли мне выслана «Зелёная карта», в случае оплаты заказа рублями через платежную систему «Webmoney»?

Опять-таки, где «правильнее» сделать заказ - в вашем магазине или в «Софт-кее»? Или система одна?

 

3. О лицензионном ключе

В случае он-лайн покупки на кого будет зарегистрирована лицензия - будет ли это оригинальный ключ на моё имя, либо это будет ключ владеть которым будет ещё пара сотен юзеров?

Тут поясню. Вопрос в принципе возник не на пустом месте. Просто уже не раз натыкался на заявления сотрудников "Лаборатории" о "невозможности бана пиратских ключей, поскольку могут пострадать и легалы", а из этого вобщем-то следует, что лиц. ключ изначально не оригинален и вполне легально распространялся Вами отнють не в единственном экземпляре...

 

4. Об утечке ключа

Наткнулся на Вашем сайте на фразу (цитирую не буквально) о возможности "утечки ключа из ненадёжных интернет-сервисов"... Т.е. возможность этого есть, это ясно. Что в данном случае ждёт владельца данного ключа, сможет ли он (владелец) восстановить свой ключ в данном случае.

 

Ну вроде бы пока и всё... Мож. ещё что в голову придёт - добавлю.

Ну а так, спасибо Вам и Вашей команде за продукт, считаемый мной наиболее оптимальным для домашнего использования. Обидно конечно, что буржуины могут его приобрести на $20 дешевле, чем свои, родные... Но... Видать мы живём лучше их. И особенно в материальном плане... :whistle:

 

С уважением.

В. Соловьёв.

Изменено пользователем soloway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили что ошибся?..

По крайней мере 1, 2 и 3-й вопрос - явно не для «Помощи и обмена...»

Ну да ладно, Ваше действие - тоже ответ. Да и что такое один потенциальный покупатель в масштабах корпорации?.. Пыль. С ним можно и не церемониться. Ату его, ату...

Но ответы, по крайней мере ни три первых вопроса, услышать всё-таки хотелось-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сыр, зря перенёс, пара из выше изложенных вопросов точно следовало бы "всучить" ЛК, на получение ответов, я переношу обратно, в вопросы к Касперскому Е.К.

 

Будем надеяться, что Е.К. сможет ответить не только soloway'ю, но и мне, т.к парочка вопросов меня тоже заинтересовала :whistle:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтём правила:

В данном разделе форума Евгением Касперским обрабатываются все цензурно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Разумная и обоснованная полемика приветствуется

Вопросы, касающиеся настройки продуктов Лаборатории Касперского, будут переноситься в соответсвующие подразделы форума

Напоминаем, 
- за ненормативную лексику в постах, заголовках тем, в подписях - бан без предупреждения
- "Превед" и тому подобное коверканье русского языка считается ненормативной лексикой

Замечание: задержка с ответами может достигать нескольких дней; 

Для того, чтобы задать вопрос Евгению Касперскому, необходимо пройти регистрацию на нашем форуме

Поясняю. На все без исключения вопросы возможно получить ответ в форуме помощи и обменом опытом. Следовательно, считаю перенос темы правомерным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. О лицензионном ключе

В случае он-лайн покупки на кого будет зарегистрирована лицензия - будет ли это оригинальный ключ на моё имя, либо это будет ключ владеть которым будет ещё пара сотен юзеров?

Тут поясню. Вопрос в принципе возник не на пустом месте. Просто уже не раз натыкался на заявления сотрудников "Лаборатории" о "невозможности бана пиратских ключей, поскольку могут пострадать и легалы", а из этого вобщем-то следует, что лиц. ключ изначально не оригинален и вполне легально распространялся Вами отнють не в единственном экземпляре...

 

4. Об утечке ключа

Наткнулся на Вашем сайте на фразу (цитирую не буквально) о возможности "утечки ключа из ненадёжных интернет-сервисов"... Т.е. возможность этого есть, это ясно. Что в данном случае ждёт владельца данного ключа, сможет ли он (владелец) восстановить свой ключ в данном случае.

 

3. Естественно оригинальный ключ.

 

4. Если произойдет такая ситуация, то Вам заменят ключ, а старый заблокируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. На сайте указана цена в электронном магазине. Про другие представительства там вроде бы не сказано. Лучше было бы задать этот вопрос отделу продаж.
  2. Электронный магазин – это Softkey. Судя по информации на сайте, продукты купленные через Softkey в акции участвуют.
  3. Обещали, что у каждого будет свой код активации.
  4. Обращаться в техническую поддержку. Думаю, если ключ попал в сеть не по Вашей вине, то его восстановят.

Изменено пользователем Igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...