Перейти к содержанию

Безопасность компьютера под угрозой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня установлен антивирус Касперского 6.0. Он пишет Безопасность компьютера под угрозой. Файловый антивирус и антихакер выключены. пытаюсь их включить происходит сбой. Лицензия есть. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? И откудова же у домашнего пользователя лицензия на программу которая не поддерживается с 01.09.2008?

 

Или все-таки пользователь не совсем домашний?

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат двоюродный имеет своё ИП по торговле компьютерами и переферией. И лицензия была куплена им. А ,если вы не знаете как помочь,то будть добры не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5. Вы можете передать право на использование ПО другому физическому лицу при условии, что Вы передаете получателю право на использование ПО в пределах объема прав, полученных от Правообладателя, а получатель в полном объеме соглашается с условиями настоящего Лицензионного соглашения. При передаче полного объема прав на использование ПО другому физическому лицу Вы полностью передаете получателю все права на использование ПО, полученные Вами от Правообладателя, при этом у Вас не остается ни одной копии ПО, включая архивную.

 

6.2. Запрещается передавать право на использование ПО третьим лицам, за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения.

6.3. Запрещается передавать и предоставлять доступ к коду активации и/или файлу ключа третьим лицам в нарушение положений настоящего Лицензионного соглашения, за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения. Код активации и файл ключа являются конфиденциальной информацией. Храните код активации в надежном месте до окончания срока действия лицензии.

6.4. Запрещается сдавать ПО в аренду, прокат или во временное пользование.

дай прочитать эти пункты Лицензионного соглашения брату
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...