Перейти к содержанию

траблы с компом


Рекомендуемые сообщения

висит AVP13

Давным-дано не актуальная версия.

 

Да и вообще, похоже, дело не в "касперским". Пройдите по этой сслылке, и не забудьте ознакомиться с Правилами раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tise

    18

  • sputnikk

    5

  • kmscom

    4

  • Олег777

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажу прямо я не специалист,но во-первых все-таки пора бы перейти наиболее новую ОС,во-вторых какая именно версия антивируса у Вас была,в-третьих из-за того,что у антивируса Касперского заканчивалась

Как-то слишком много непонятного. Не возникает желание обратится сюда, выполнив инструкции и приложив логи.

Тогда скачайте исполняемый файл kavremover.exe. Для того что бы выполнить проверку нажмите: Мой компьютер – выбрать диск С:\  и правым кликом на нём вызвать контекстное меню – Свойства – перейти вк

Posted Images

 

висит AVP13

Давным-дано не актуальная версия.

 

Да и вообще, похоже, дело не в "касперским". Пройдите по этой сслылке, и не забудьте ознакомиться с Правилами раздела.

 

Если не актуальная, что ж он у меня тогда только сейчас стал лицензию спрашивать? Лицензию покупал на год, так что актуальная пока еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tise,

Тогда зачем устанавливать устаревшие версии продукта, если у вас лицензия? :idontno:  

Вы создали тему в разделе Уничтожение вирусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливать, т.к. в прошлом году была такая в магазине. В этом году буду наверное более новую устанавливать... Да и ваще, базы ведь обновляются))) Короче я не такой ас в касперском, как Вы, не мне Вас учить. просто установил тот продукт, который был в магазине. Попробую создать тему, спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tise,

AVP - это файловый антивирус. Для серфинга в интернете я бы рекомендовал Вам KIS  или Kaspersky Crystal.

Вот, для сравнения!

Изменено пользователем SaiTa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-


Проблема в том, что для ХР больше не делают заплаток. Без них не поможет никакой антивирус. Вам надо перейти на другую ОС или изменить реестр для получения обновлений для Windows Embedded POSReady 2009 или работать под учётной записью с ограниченными правами.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка была перейти на другую ОС, в биосе выставил ферст бут дивайс - юэсби, тиог черный экран продолжительное время, флэха мультизагр. Еще попытался установить в безопасном режиме) На диск С незя грузить, на дэ можно, но не стал, там все файлы нужные, это надо взять большую флэшку все на нее перекинуть и форматнуть все, потом пробовать устанавливать заново ОС. Сниму логи сеня вечером отпишусь. Всем спасибо, что откликнулись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо всяких сборок. Ставьте оригинал.

Для сведения - 7 можно ставить через USB 2 или 1. В ней нет поддержки USB 3.


И перед установкой желательно обновить БИОС. Может есть новые версии с улучшенной поддержкой современных ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если рискнуть загрузиться с ДВД-привода, то та же песня?

диск с виндой был потерян мильон лет назад... 

 

Прожечь новый не проблема, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, при чем тут Касперский и его "хвосты"?

Если есть возможность, то нарежьте диск из образа 

Kaspersky Rescue Disk

скачать его можно на этой странице:http://www.kaspersky.ru/virus-scanner

 

Загрузите компьютер с него и проверьте на вирусы.

Еще категорически рекомендую любой LIVE CD с WINDOWS и проверить диски на наличие ошибок загрузившись с него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, при чем тут Касперский и его "хвосты"?

Если есть возможность, то нарежьте диск из образа 

Kaspersky Rescue Disk

скачать его можно на этой странице:http://www.kaspersky.ru/virus-scanner

 

Загрузите компьютер с него и проверьте на вирусы.

Еще категорически рекомендую любой LIVE CD с WINDOWS и проверить диски на наличие ошибок загрузившись с него. 

Извините, если я Вас обидел своим постом именно в этот раздел) Но в прошлом году подобное было, установка новой лицензии убрала все ошибки, я тоже не понимаю как это может быть связано с касперским)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в обидах - у Вас проблема и мы постараемся Вам помочь и предложить вариант решения.

однако, а может дело не в программах, а в железе компьютера?

блок питания, например, сбоит или шнур кошка (собака) погрызла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...