Перейти к содержанию

Стартовая страница браузера


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

Эдуард Кондратьев

Здравствуйте, помогите в решении проблемы, пожалуйста, при открытии браузера открывается страница проставленная на снимке экрана прикреплённом к сообщению.

post-10874-0-06468400-1414442406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Это надо сначала сюда - http://forum.kaspers...showtopic=43640

 

Почему туда? Просто  Эдуард видимо что-то устанавливал и эта программка сделала свой сайт домашней страницей, я думаю. Надо было не разрешать. Яндекс всегда делает, да и другие. Теперь надо  взять и заново назначить другую страницу. Я, например, делаю чтобы визуальными закладками открывался браузер. И  Опера и  Хром. А до этого, когда не знала про визуальные закладки, делала просто чистую страничку.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Всё верно после установки программы произошли изменения, через свойства браузера стартовая страница не изменяется. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Касперском можно. Дополнительные инструменты - Настройка браузера или Поиск уязвимостей. Или можно Курейтом, вроде также очищает начальную страницу.


Ещё запустить это https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно после установки программы произошли изменения, через свойства браузера стартовая страница не изменяется. Подскажите, пожалуйста, как быть?

в свойствах ярлыка который запускает браузер посмотрите не прописан ли где адрес сайта. Иногда в поле где прописывается адрес на который ссылается ярлык дописывается адрес сайта который будет открываться при запуске браузера.

Либо просто переустановите браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже шесть собщений. Давно уже по логам избавились-бы от этой напасти.

Почему туда? Просто  Эдуард видимо что-то устанавливал и эта программка сделала свой сайт домашней страницей, я думаю. Надо было не разрешать. Яндекс всегда делает, да и другие. Теперь надо  взять и заново назначить другую страницу.

 

Хотя-бы потому, что есть такая штука, которая например, Вебалту постоянно пропогандирует. И без логов там ничего не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сторонняя прога пропагандировать  ссылки на вредоносные сайты.. А вебАльта - это тоже -  отнють не высокого рейтинга поисковик. По мне так в разделе лечения  давно бы избавились от проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Извините по состоянию здоровья и занятости не мог отреагировать на вашу помощь, извините.


Всё верно в свойствах ярлыка указан адрес который открывается в стартовой странице, как быть подскажите.


Переустановкой браузера через "компоненты Widows" проблему не решило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свойствах ярлыка указан адрес который открывается в стартовой странице, как быть подскажите.

удалить указанный адрес в свойствах ярлыка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в свойствах ярлыка указан адрес который открывается в стартовой странице, как быть подскажите.

удалить указанный адрес в свойствах ярлыка.

 

Полагаю некая программа автоматически прописывает адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Опера, Хром... Даже я , тундра, не пользуюсь Эксплорером. Только в крайних случаях.

И я устанавливаю в них домашнюю страницу не в свойствах, а в настройках этих браузеров. Может такие есть и эксплорере? Может так получилось бы?

 

А вообще, конечно, надо сделать полную проверку, как советуют ребята. Она не помешает в любом случае.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините по состоянию здоровья и занятости не мог отреагировать на вашу помощь, извините.

Всё верно в свойствах ярлыка указан адрес который открывается в стартовой странице, как быть подскажите.

Переустановкой браузера через "компоненты Widows" проблему не решило.

После удаления адреса сайта из свойств, проблема решилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера, Хром... Даже я , тундра, не пользуюсь Эксплорером. Только в крайних случаях.

И я устанавливаю в них домашнюю страницу не в свойствах, а в настройках этих браузеров. Может такие есть и эксплорере? Может так получилось бы?

Это без разницы. Вредоносные программы загаживают все браузеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...