Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

upd: Уважаемые Форумчане

Выручайте, не перевариваю ноуты! А тут, что то в подарок из техники нужно.

Беру жене.

Магазин тут:

http://www.ulmart.ru/

Если нет, в качестве предлагаемой модели-закажу.

Всех заранее благодарю.

upd: Раздолбайство и тд- обеспечено, т.е. -не грелся особо. Играть не будут.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на 40к и играть не будут бери  Apple MacBook Air или из Asus что то, у меня ноут Asus? 2 года проблем нет, даже поиграть можно, но от аккумулятора работает 4 часа, у apple пишут до 9 часов и тд.
В общем за 40 я бы взял apple)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ummitium, да есть мультиварка.

А вот с пк вторым беда.

@j-63, а что за асус конкретно? На что ореентироваться. Железо то подберу, а вот кач-во сборки очень интересует.

Apple не хочу, имеется их техника, последние два года только раздражает. 

@Deadman, да как и писал выше, не хочу сейчас apple, один негатив от использования.

 

Может обычный ульрабук кто подскажет....будет дешевле, ну и ладно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как то всё печально в Ю с выбором.

То сборка- так себе, по обзорам. То мне конфигурация совершенно не нравится. Кто вообще сейчас 4 гига памяти ставит....Ещё и ценник за 40....

По личному опыту использования модельку так ни кто и не подскажет?

 

Куплю, блин, вторую, мультиварку и планшет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может поможет в выборе журнал Chip. Спецвыпуск "Ноутбуки и планшеты" 2014 . Найдёте сами, если интересно

Полистаю в дороге, спасибо.

 

 


http://www.ulmart.ru/goods/532024вот вполне нормальный экземпляр.

 Да если бы ноутбук полноценный нужен был, я бы голову не ломал. Но нужно, что то портативное- типо ультрабука, что б ночью кулерами не шумел как демон.

 

 


westoff,интересно чем конкретно Вас раздражает продукция aple?
Проще перечислить, что нравится- качество сборки их техники- спокойно может пахать пару лет. Но в интеграции с пк на windows, работа превращается в сущий ад. Ну и по мелочи кучи недочётов на мак пк. Про устройства на ios я вообще молчу....ибо в кармане лежит теперь кирпич, а не телефон. Спасибо за бесполезную в рф ios8, да и 7-ку.

А если брать по сути, то то что влезает с натягом в 40к, по отзывам, полное днище, железная часть слабовата, что бы windows ткнуть, а сборка из вон рук плохая. Ну а выкидывать 60-80к за моднявую свистелку, которую прихлопнут, какой нить обновкой через пару лет, как то напрягает. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем бесшумный ноутбук найти не так просто. Тогда действительно лучше планшет подарить. Либо идти в магазин и на месте слушать, щупать и т.д.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ummitium, да есть мультиварка.

А вот с пк вторым беда.

@j-63, а что за асус конкретно? На что ореентироваться. Железо то подберу, а вот кач-во сборки очень интересует.

Apple не хочу, имеется их техника, последние два года только раздражает. 

@Deadman, да как и писал выше, не хочу сейчас apple, один негатив от использования.

 

Может обычный ульрабук кто подскажет....будет дешевле, ну и ладно... 

У меня правда бюджет был поменьше, всего 25к.р  и я взял Asus k53sd (c i7 процем), по качеству все очень добротно, мне понравилось.

Мне вообще последнее время нравится продукция asus, на работе собрал ПК на их ней материнке, все норм. Роутер тоже asus взял - он просто супер, до сих пор радуюсь ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем бесшумный ноутбук найти не так просто. Тогда действительно лучше планшет подарить. Либо идти в магазин и на месте слушать, щупать и т.д.

Пожалуй придётся выбирать таким образом. Хотя, что там в магазине услышишь. Просто ульрабуки не страдают излишней шумностью в отличии от ноутбуков.

 

 

У меня правда бюджет был поменьше, всего 25к.р  и я взял Asus k53sd (c i7 процем), по качеству все очень добротно, мне понравилось. Мне вообще последнее время нравится продукция asus, на работе собрал ПК на их ней материнке, все норм. Роутер тоже asus взял - он просто супер, до сих пор радуюсь ему)

Ради хорошей техники бюджет можно как урезать, так и увеличить- было бы за что платить. Спасибо. Гляну, что там по вашей линейке и чуть старше пишут.

По роутерам согласен, асус сейчас вполне достойные модели продаёт. Сам взял гигабитник, горячеват, но в остальном зверь.

А вот материнки на 95-97 чипсетах- не айс. Хотя и остальные не блещут.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, совсем бесшумный ноутбук найти не так просто. Тогда действительно лучше планшет подарить. Либо идти в магазин и на месте слушать, щупать и т.д.

Пожалуй придётся выбирать таким образом. Хотя, что там в магазине услышишь. Просто ульрабуки не страдают излишней шумностью в отличии от ноутбуков.

 

 

У меня правда бюджет был поменьше, всего 25к.р  и я взял Asus k53sd (c i7 процем), по качеству все очень добротно, мне понравилось. Мне вообще последнее время нравится продукция asus, на работе собрал ПК на их ней материнке, все норм. Роутер тоже asus взял - он просто супер, до сих пор радуюсь ему)

Ради хорошей техники бюджет можно как урезать, так и увеличить- было бы за что платить. Спасибо. Гляну, что там по вашей линейке и чуть старше пишут.

По роутерам согласен, асус сейчас вполне достойные модели продаёт. Сам взял гигабитник, горячеват, но в остальном зверь.

А вот материнки на 95-97 чипсетах- не айс. Хотя и остальные не блещут.

 

ПК собирались бюджетные, материнки взял на Intel H61 чипсетах, пока все норм, полет нормальный.

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...