Перейти к содержанию

Вопрос о сорудничестве с Яндексом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений!

Скажите пожалуйста, Насколько долгосрочным планируется Ваше сотрудничество с Яндексом, и не повторится ли ситуация с лицензиями на "Антивирусная защита касперского для Я.Онлайн" через пол года, так как ето когда-то было с "AOL ActiveVirusShield"?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да...

Еще вопросик, на Яндексе не Ваш антиспам стоит?

К примеру тем же Мейл.ру не могу пользоваться, спама СТОЛЬКО валит...

А если совмещать KIS на компе и ящик на яндексе(или Гмейл, но не пользую) - спама почти не бывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько долгосрочным планируется Ваше сотрудничество с Яндексом, и не повторится ли ситуация с лицензиями на "Антивирусная защита касперского для Я.Онлайн" через пол года, так как ето когда-то было с "AOL ActiveVirusShield"?

 

Добрый день! Давайте я отвечу т.к. проект отдела интернет решений...

Как вы понимаете, обещать неограниченную жизнь сервиса мы не можем. По окончании 6 месячной лицензии будет доступен новый код активации, который продлит работоспособность антивирусной защиты еще на 6 месяцев... а далее будем оценивать результаты года. Если результаты будут положительные (по оценке пользователей, Яндекса и ЛК) - сервис продолжит свою работу.

 

Да...

Еще вопросик, на Яндексе не Ваш антиспам стоит?

К примеру тем же Мейл.ру не могу пользоваться, спама СТОЛЬКО валит...

А если совмещать KIS на компе и ящик на яндексе(или Гмейл, но не пользую) - спама почти не бывает:)

 

... на Mail.ru поток писем стал значительно больше, отсюда и ощущение что спама стало больше... процент фильтрации не ухудшился, наоборот мы сейчас совместно с Mail.ru сделали доработки, которые значительно улудшили качество фильтрации. Это должно быть заметно... у меня тоже есть "засвеченные" ящики на Mail.ru, на которы активно пытаются прислать спам - в последний месяц довольно редко "пробивают" защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. на Mail.ru поток писем стал значительно больше, отсюда и ощущение что спама стало больше... процент фильтрации не ухудшился, наоборот мы сейчас совместно с Mail.ru сделали доработки, которые значительно улудшили качество фильтрации. Это должно быть заметно... у меня тоже есть "засвеченные" ящики на Mail.ru, на которы активно пытаются прислать спам - в последний месяц довольно редко "пробивают" защиту.

а надо статистику пользователям показывать сколько отсеяно на самом деле спама, тогда они будут понимать от скольких проблем они избавлены и не переживать на тему тех несколькуих писем, что просочились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надо статистику пользователям показывать сколько отсеяно на самом деле спама, тогда они будут понимать от скольких проблем они избавлены и не переживать на тему тех несколькуих писем, что просочились

Пользователям нужна не статистика, и реальные факты того что анти спам работает. А именно то, что бы либо писем небыло вообще (спамовых) что нереально. либо только 1. Иначе: "нифига ваш касперский не работает" = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователям нужна не статистика, и реальные факты того что анти спам работает. А именно то, что бы либо писем небыло вообще (спамовых) что нереально. либо только 1. Иначе: "нифига ваш касперский не работает" = )

а вот и нет, я пока у меня антиспам тупо резал все письма на корню сильно возмущался приходящему спаму, а потом решил проверить как на самом деле работает - сказал админам чтоб спам на мой ящик только размечался, а не резался. После чего стал размеченный спам в отдельную папку класть - тепрь глядючи на ежедневное разбухание этой пакпкой легче отношусь к предложениеям увеличть органы и позвать грузчиков на вечеринку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
... на Mail.ru поток писем стал значительно больше, отсюда и ощущение что спама стало больше... процент фильтрации не ухудшился, наоборот мы сейчас совместно с Mail.ru сделали доработки, которые значительно улудшили качество фильтрации. Это должно быть заметно... у меня тоже есть "засвеченные" ящики на Mail.ru, на которы активно пытаются прислать спам - в последний месяц довольно редко "пробивают" защиту.

Вот это я хотел бы подтвердить, и сказать спасибо!

Действительно, у меня есть очень засвеченный, где только можно, ящик на мэил.ру, и с некоторых пор спам как отрезало, думал, может быть временно, а нет, подтверждается. Если спам и приходит, то зачастую, он довольно нечитабелен. :)

Ну и также, думаю показательна цитата с башорга:

 

 

XXXXXX

Я хочу заказать e-mail рассылку (1 млрд. писем)

 

XXXXXX

Ну чтобы миллиард писем на один email

 

YYYYYY

На мэил наверное?

 

XXXXXX

ну да

 

YYYYYY

Мы с мэйлом временно не работаем. Можем по России сделать,можно по европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...