Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 3,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    854

  • Самогонщик

    216

  • oit

    201

  • Mark D. Pearlstone

    198

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче замучался с windows 10. Включается не с первого раза, выключается не со второго раза. Браузер Edge не работает: не загружает, не закрвывается. Наверно операционке не когда, она информацию об

Posted Images

В Windows 10 обнаружили серьезную проблему

 

12.10.2016, 17:35.

Обновление Anniversary Update, которое получили многие обладатели компьютеров под управлением Windows 10, принесло с собой неожиданную и неприятную проблему, пишет ExtremeTech. По словам пользователей, при запуске некоторых приложений система может "рухнуть".

 

Причиной стали ошибки в технологии Desktop Bridge, которая позволяет разработчикам адаптировать свои обычные приложения Win32 и .NET для Windows Store. В результате ряд программ после установки и запуска провоцировали появление "синего экрана смерти" (сообщения об аварийном завершении работы системы вследствие неустранимой ошибки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1,  У нас тоже были проблемы, я пока ждал нового версии и исправили. Сначало, Я удалил старую версию и скачал последнюю версию.  Пока проблем нет. Билд  -14393.321

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пруфы выкладывать сразу нужно. 

https://rg.ru/2016/10/12/v-windows-10-obnaruzhili-sereznuiu-problemu.html

 

продолжение.

Среди таких программ, как пишет Thurrott.com, оказались EarTrumpet, Kodi, Tweeten, Arduino IDE, Evernote и ряд других. По словам специалистов, программа может "убить" Windows 10 сразу после запуска или же сначала проработать какое-то время.

По словам представителей, Microsoft причиной стала программная несовместимость компонентов Desktop Bridge с новыми драйверами для видеокарт AMD. Пользователям порекомендовали установить более старые версии драйверов или же дождаться патча от разработчиков Microsoft, который должен разойтись по компьютерам в режиме автоматического обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 можно обновлять с флешки http://www.outsidethebox.ms/18347/. Название обновления лучше брать с англоязычного сайта, там инфа обновляется регулярней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 14951 https://blogs.windows.com/windowsexperience/2016/10/19/announcing-windows-10-insider-preview-build-14951-for-mobile-and-pc/, но у меня не находит, хотя стоит быстрый круг обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте,парни.Хочу поделиться с вами маленькой историей,

произошедшей со мной пару часов назад.На стационаре имею два HDD,которые подключаются раздельно(когда один включен,второй физически отключен).Сегодня отключил HDD,на котором Win 7 и Win 10 и включил второй,на котором только Win 10.Установил обновления и решил в режиме "тени"(Shadow Defender) погонять некоторые проги.После этого сделал перезагрузку для возвращения системы в исходное состояние,но меня ждал сюрприз в виде BSOD-a (ntoskrnl.exe).Много чего перепробовал,

включая восстановление из резервной копии,но BSOD при загрузке продолжался.Поэтому решил в целях экономии времени очистить диск(путём исключения остался только он), полностью(благо на нём нет ничего такого,чего у меня нет или мне нужно),удалить инициализацию,а потом по новой инициализировать его и отформатировать,скрыв битые сектора.Всё сделал при помощи Acronis Disk Director,им же создал по новой "Зарезервировано системой" и "System",а остальную часть диска оставил неразмеченной.Потом выполнил восстановление из резервных копий раздела "Зарезервировано системой" и системного раздела с помощью Acronis True Image Home.Перезагружаюсь,вижу как начинает работать загрузчик 10-ки и появляется надпись "Устранение неполадок",жду минуты 2-3,ещё одна перезагрузка и система загружается нормально.Открываю окно "Компьютер" и впадаю в лёгкий шок от увиденного. 10-ка самостоятельно восстановила мой несистемный раздел со всеми файлами бывшими на нём до удаления,причём они все рабочие,как будто и не было переразбивки диска. Неужели SkyNET становится реальностью? Кто что может сказать по этому поводу?

 

967c84a836d40ebfbbae3963e88ad873436e1403

 

http://www.comss.ru/disqus/page.php?id=2572

 

Самый верхний комментарий..

===

 

С одной стороны вроде и правильно  и хорошо,  там никакие вирусы  не пробьют. А с другой, зачем такая "фанатичность". ?  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь, кроме меня, на Windows 10 после обновления до Anniversary Update наблюдается проблема с подключением мобильных устройств в режиме MTP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ta2i4, ни одного из нескольких или какого-то конкретного?

 

 

Не понял сути вопроса.

 

А у кого-нибудь, кроме меня, на Windows 10 после обновления до Anniversary Update наблюдается проблема с подключением мобильных устройств в режиме MTP?

Проблема проявлялась с любым подключенным Android-устройством в режиме MTP. Судя по результатам поиска в гугле, проблема частая. Решил следующим образом:

  1. Открыть диспетчер устройств, выбрать подключенное устройство (оно будет с восклицательным знаком, а в свойствах будет указано, что запуск устройства невозможен).
  2. Обновить драйверы - поиск вручную - выбрать драйвер из уже установленных - Все - предложит выбрать нужный драйвер для MTP (у меня было два в списке). Жму далее.
  3. Проблема устранилась. Теперь могу копировать фоточки со смартфона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял сути вопроса.

но ответ дали

Проблема проявлялась с любым подключенным Android-устройством

раз любое, значит устройств было несколько, а не какое-то конкретное одно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит отваливается? есть подключение, а интернета нет, в то время как на других устройствах, использующих это же подключение, интернет есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Друг рассказал, что windows 11 обновили и она меньше жрёт оперативки, не тормозит в интерфейсе. Но мало ли что, нужно иметь возможность простого возврата на windows 10 через месяц или два, когда штатное средство удалит уже файлы. Недавно возвращался сложным образом - с нуля ставил 10ку. Тем более хочется разместить бэкап на внешнем диске. Скажите, можно ли это сделать простым методом - скопировать папку windows.old на внешний носитель? Или так не работает? 
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Пропал значок «Защитника» в трее в Windows 10, видимо после обновлений 14.02.2024 - KB5034685 и KB5034763. 
      Если выбрать "Персонализация" \ "Панель задач" \ "Выберите значки, отображаемые в панеле задач", то сверху переключатель включен Вкл - всегда отображать все значки в облости уведомлений. Но ниже, в списке, нет значка Защитника вообще, чтобы его включить для отображения. А другие значки такие как KIS, Сеть, Громкость, Микрофон, Диспетчер задач... или включены или выключены для отображения, но теперь действия с ними не активны - нельзя Вкл. или Откл их.
       
    • Ingenieur
      От Ingenieur
      Не хотите ли создать свою ОС ? 
    • Макс23
      От Макс23
      Хотел узнать нужно ли исправлять, очищать реестр используя программу CCleaner или подобные?
      Просто одни говорят что нельзя этого делать, но я уже не помню почему. Другие говорят что нужно это делать, поскольку если этого не делать то система начинает тормозить.
      Стоит ли изредка исправлять, очищать реестр? Если имеет смысл, то можете посоветовать с помощью какой программы это лучше делать?

×
×
  • Создать...