Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович!
Мне было интересно узнать из Вашей биографии, что дети обучаются - Иван на ВМК МГУ, а Максим на географическом факультете МГУ.
Вопрос: почему в России? считаете здесь образование лучше?

и еще вопрос не в тему: Вы, как член совета фонда Сколково, скажите, Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

Сообщение от модератора Elly
Вопросы скорректированы, так как они были обращены к личной жизни семьи Евгения Валентиновича.
  • 2 months later...

Очень непросто отвечать на такие вопросы - поскольку вопросы некорректны.

Перечисленные выше дети уже давно взрослые и уже сколько-то лет назад получили свои [первые] дипломы. Надеюсь, что они до сих пор учатся. У жизни. Надеюсь, что учитель не очень строгий (во всяком случае, они мне [пока] не жалуются).

Образование в России? Техническое - наверное, одно из самых лучших. Особенно программисты. "Russian software engineers - they are the best" © - это мне однажды публично сказала Кондолиза Райс (кто она такая - яндексить/гуглить).

> Вы, как член совета фонда Сколково

Что, серьёзно?? Почему я об этом не знаю?? Откуда???

> Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

Всё правильно.

У России есть много чем гордиться - и одновременно всё очень тяжело. !!!. Пожалуйста.

Аватарка немного... тупая.

Когда играешь в карты - то дым от сигар или сигарет раздражает глаза. Карты и масти хуже просматриваются (тем более у соседей :) )

Уберите.. Либо карты - либо сигару :)

Поискал в сети - действительно кое-где есть информация, что ЕК является членом консультационного научного совета "Сколково".

Похоже, что кто-то выдавал желаемое за действительное.

Текущий состав Совета и руководство указаны здесь: http://i.rbc.ru/organization/item/fond_skolkovo

• 1 month later...

Очень непросто отвечать на такие вопросы - поскольку вопросы некорректны.

Перечисленные выше дети уже давно взрослые и уже сколько-то лет назад получили свои [первые] дипломы. Надеюсь, что они до сих пор учатся. У жизни. Надеюсь, что учитель не очень строгий (во всяком случае, они мне [пока] не жалуются).

Образование в России? Техническое - наверное, одно из самых лучших. Особенно программисты. "Russian software engineers - they are the best" © - это мне однажды публично сказала Кондолиза Райс (кто она такая - яндексить/гуглить).

> Вы, как член совета фонда Сколково

Что, серьёзно? Почему я об этом не знаю? Откуда?

> Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

Всё правильно.

У России есть много чем гордиться - и одновременно всё очень тяжело. !. Пожалуйста.

Аватарка немного... тупая.

Когда играешь в карты - то дым от сигар или сигарет раздражает глаза. Карты и масти хуже просматриваются (тем более у соседей :) )

Уберите.. Либо карты - либо сигару :)

Евгений Валентинович а когда у вас появится аватарка?

во всех других соц.сетях у вас есть

может пора завязывать с инкогнито  :lol:

аватарку гифку еще попросите у Е.К. что бы каждые 3 сек фотка менялась

он сможет я верю послать вас всех в эротическое путишествие :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От ДарьяД
      Уважаемый Евгений, здравствуйте! Я мама двух подростков. Ваша прекрасная программа Касперский save kids спасала мою жизнь несколько лет, я согла устанавливать лимит времени, контролировать запросы и многое другое. Но вдруг мои дети взломали ее. На ютюб есть подробный рассказ как это сделать. И вот я с двумя оплаченными годовыми лицензиями осталась как без рук. Помогите, пожалуйста. Я знаю, вы-непобедимы, но эти мелкие засранцы все-таки взломали эту программу. Как все вернуть?
    • От Elly
      Друзья!

Ежегодно 1 июня отмечается международный день защиты детей. Каждый из нас был ребёнком, а многие остаются в душе детьми. И всё же данный знаменательный день прежде всего относится к нашим малышам и деткам постарше. Мы предлагаем Вам поздравить всех детей, одновременно приняв участие в конкурсе. Победители конкурса смогут лично порадовать детей, ведь главный приз нашего конкурса - это эксклюзивный комплект Kaspersky Safe Kids с кормушкой для птиц*.

Правила конкурса
      Каждый участник конкурса может представить только одно поздравление детям ко дню защиты детей. Поздравление в виде текста должно состоять не более, чем из пятисот символов (знаков). Свобода творчества не ограничивается, но в текстовом поздравлении должно быть написано больше слов, чем "Поздравляю", "С праздником!" и комбинации из этих слов. 
      Размер изображения, предоставляемого на конкурс, не должен превышать размер 4096 × 3072px. Формат представляемого изображения должен быть графическим и корректно отображаться в форумном сообщении.
      Конкурсная работа может быть выполнена в любом графическом или текстовом виде и не должна нарушать Правила форума. Свои работы необходимо публиковать ЗДЕСЬ.  
      Награждение и призовой фонд
      Члены жюри из всех представленных работ выберут 3 самых достойных поздравления. Призовой фонд:
      1е место - 500 баллов + Kaspersky Safe Kids + "магнитик"* от @E.K..
      2е место - 400 баллов + Kaspersky Safe Kids + "магнитик"* от @E.K..
      3е место - 300 баллов + Kaspersky Safe Kids + "магнитик"* от @E.K..

Участник конкурса, сообщение которого в теме приёма работ наберет больше всех отметок "Согласен" до 20:00 04 июня 2021 года (время московское), получит приз "Зрительских симпатий" в размере 300 баллов + "магнитик"* от @E.K..

Поздравления принимаются до 20:00 03 июня 2021 года (время московское).

В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие поздравления.
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.

Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.

Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователей @Mrak, @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Удачи!

_____

* эксклюзивная упаковка с лицензией на "Kaspersky Safe Kids"
      Сувенир Kaspersky Safe Kids и\или "магнитик" победителю будет отправлен при следующем заказе из магазина Kaspersky Club.
      Для этого пользователю @dkhilobok необходимо сообщить номер заказа и ссылку на тему с итогами данного конкурса.

• От mike 1
      Всем привет. Посоветуйте литературу по Linux. На данный момент интересуют какие-нибудь практические задания (лабораторные работы) по Linux Debian и по редактору VI. Желательно чтобы в руководстве писалось что нужно сделать, но не было полного решения задания, например: добавьте жесткий диск, создайте разметку у диска, отформатируйте разделы, смонтируйте разделы, скорректируйте конфигурационный файл. Уровень заданий начальный.   
    • От Polen
      Кто что знает про HTML Acadamy? Примерно год назад прошёл половину всех их бесплатных уроков, и у меня осталось странное впечатление. Материала, который дают на уроках, намного меньше, чем его надо, что бы пройти их испытания. Мне показалось что там такой принцип:
      Урок 1: Рассказывают что такое наука механика.
      Задание 1: Почитать в Википедии статью про известных механиков.
      Урок 2: Показывают как держать правильно молоток.
      Задание 2: Подержать пару минут молоток.
      Урок 3: Показывают как забивать гвозди.
      Задание 3: Забить пару гвоздей.
      Урок 4: Показывают как вкручивать саморезы.
      Задание 4: Вкрутить пару саморезов.
      Испытание: Собрать табуретку
      И когда ты проходишь их уроки, думаешь:"Капец как всё просто, ещё пару занятий и я стану лучшим верстальщиком мира. Спасибо большое эйчтиэмэль акэдэми за путёвку в жизнь!", а как только попадаешь на испытание, сразу начинается 
      Но недавно мне знакомый, который уже добился определённых успехов в вёрстке, сказал что они его очень хорошо научили, и что ему всё очень понравилось. И я начал подумывать, может опять попробовать их курсы пройти? Может, тогда я был тупой, а не они? Не знаю... Но уроки я все прошёл с лёгкостью, без единой ошибки, тем не менее, сверстать я абсолютно ничего сам не могу.
      Что вы думаете про них?
  • Создать...