Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович!
Мне было интересно узнать из Вашей биографии, что дети обучаются - Иван на ВМК МГУ, а Максим на географическом факультете МГУ.
Вопрос: почему в России? считаете здесь образование лучше?

и еще вопрос не в тему: Вы, как член совета фонда Сколково, скажите, Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

Сообщение от модератора Elly
Вопросы скорректированы, так как они были обращены к личной жизни семьи Евгения Валентиновича.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Очень непросто отвечать на такие вопросы - поскольку вопросы некорректны.

Перечисленные выше дети уже давно взрослые и уже сколько-то лет назад получили свои [первые] дипломы. Надеюсь, что они до сих пор учатся. У жизни. Надеюсь, что учитель не очень строгий (во всяком случае, они мне [пока] не жалуются).

 

Образование в России? Техническое - наверное, одно из самых лучших. Особенно программисты. "Russian software engineers - they are the best" © - это мне однажды публично сказала Кондолиза Райс (кто она такая - яндексить/гуглить).

 

> Вы, как член совета фонда Сколково

 

Что, серьёзно?? Почему я об этом не знаю?? Откуда???

 

> Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

 

Всё правильно.

У России есть много чем гордиться - и одновременно всё очень тяжело. !!!. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка немного... тупая.

Когда играешь в карты - то дым от сигар или сигарет раздражает глаза. Карты и масти хуже просматриваются (тем более у соседей :) )

Уберите.. Либо карты - либо сигару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал в сети - действительно кое-где есть информация, что ЕК является членом консультационного научного совета "Сколково".

 

Похоже, что кто-то выдавал желаемое за действительное.

 

Текущий состав Совета и руководство указаны здесь: http://i.rbc.ru/organization/item/fond_skolkovo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Очень непросто отвечать на такие вопросы - поскольку вопросы некорректны.

Перечисленные выше дети уже давно взрослые и уже сколько-то лет назад получили свои [первые] дипломы. Надеюсь, что они до сих пор учатся. У жизни. Надеюсь, что учитель не очень строгий (во всяком случае, они мне [пока] не жалуются).

 

Образование в России? Техническое - наверное, одно из самых лучших. Особенно программисты. "Russian software engineers - they are the best" © - это мне однажды публично сказала Кондолиза Райс (кто она такая - яндексить/гуглить).

 

> Вы, как член совета фонда Сколково

 

Что, серьёзно? Почему я об этом не знаю? Откуда?

 

> Россия еще чем нибудь сможет гордиться или все очень тяжело? Спасибо.

 

Всё правильно.

У России есть много чем гордиться - и одновременно всё очень тяжело. !. Пожалуйста.

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка немного... тупая.

Когда играешь в карты - то дым от сигар или сигарет раздражает глаза. Карты и масти хуже просматриваются (тем более у соседей :) )

Уберите.. Либо карты - либо сигару :)

Евгений Валентинович а когда у вас появится аватарка?

во всех других соц.сетях у вас есть

может пора завязывать с инкогнито  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аватарку гифку еще попросите у Е.К. что бы каждые 3 сек фотка менялась

он сможет я верю послать вас всех в эротическое путишествие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      1 июня - Международный день защиты детей. В связи с наступающим праздником, мы предлагаем вам поучаствовать в викторине, посвященной защите детей в цифровом мире. Пройдя викторину, вы узнаете немного о продукте "Kaspersky Safe Kids", правилах цифровой гигиены и поведения в сети Интернет. Ответы на все 10 вопросов находятся на ресурсах или страницах "Лаборатории Касперского".

       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1000 баллов
      Одна ошибка — 700 баллов
      Две ошибки — 400 баллов
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 05.06.2023 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток!
      Получил на почту рассылку от госуслуг. Там сказано о возможности получения новой профессии в сфере IT-технологий за полцены. Т.е. часть платишь ты, а часть - государство. По окончании выдают диплом (разумеется, при успешной сдаче всех экзаменов).
      https://cat.2035.university/rall/
      Пригнянулась профессия java-разработчика под Android в Нетологии, но не знаю, стоит ли записываться.
      Хотелось бы узнать мнение наших фанклубней-выпускников Университета 2035, кто уже учился и даже смог получить диплом. Какая учебная программа, как построено обучение, как дела с поиском работы по новой специальности и т.д.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Общеизвестно, что дети - величайшая ценность. Для некоторых детство заканчивается в момент совершеннолетия, для кого-то раньше, для кого-то позже, но бесспорным остаётся желание родителей защитить детей от самых разнообразных опасностей окружающего мира независимо от их возраста. В целях защиты детей в физическом и цифровом мире у "Лаборатории Касперского" имеется специальный продукт Kaspersky Safe Kids. В честь Международного дня защиты детей предлагаем вам поучаствовать в викторине по названному продукту и побольше узнать о нём. Ответы на все 15 вопросов вы сможете найти в сети Интернет, в том числе на ресурсах "Лаборатории Касперского", а также путём установки актуальной версии продукта.
       

       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов Три ошибки —  300 баллов   
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 05.06.2022 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю@oit(пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
    • ДарьяД
      От ДарьяД
      Уважаемый Евгений, здравствуйте! Я мама двух подростков. Ваша прекрасная программа Касперский save kids спасала мою жизнь несколько лет, я согла устанавливать лимит времени, контролировать запросы и многое другое. Но вдруг мои дети взломали ее. На ютюб есть подробный рассказ как это сделать. И вот я с двумя оплаченными годовыми лицензиями осталась как без рук. Помогите, пожалуйста. Я знаю, вы-непобедимы, но эти мелкие засранцы все-таки взломали эту программу. Как все вернуть?
×
×
  • Создать...