Перейти к содержанию

Какие есть предложения по привлечению новых ребят к ФК КЗ?


Bakhtiyar

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

@Забава, для начала, написать в  своем профиле свой день рождения, чтобы  мы могли поздравить.  Ну,а далее активно изучать форум. И участвовать, участвовать, участвовать... в нашей жизни. 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    7

  • Тётя Евдокия

    7

  • MotherBoard

    5

  • Bakhtiyar

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

людей привлкчь практически нереально, я не знаю это менталитет всем тупо лень, они вконтактике сидят, либо прост пашут так что им некогда. P.S. да да, я живой работа просто) 

Я когда-то тоже приходила сюда скорее за помощью, а сейчас  уже приходишь так.. посоветоваться-потрещать так сказать... Хоть мне и писали заяву, что я админа форума выгнала и он теперь тут редко. Но я

По собственному опыту знаю, привлечение новых участников — это почти невыполнимая задача. Не помогает ровным счётом ничего, даже возможность получить сувенирную продукцию или квалифицированную консуль

Posted Images

Ребята. перед вами новый член клуба.который и не знает что и как читать и пока только фото изучаю с ваших поездок.Акак самой попасть бы на такую поездку кто подскажет...

Администрация сама постучится, если заслужите))))

А для этого:

@Забава, для начала, написать в  своем профиле свой день рождения, чтобы  мы могли поздравить.  Ну,а далее активно изучать форум. И участвовать, участвовать, участвовать... в нашей жизни.

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

людей привлкчь практически нереально, я не знаю это менталитет всем тупо лень, они вконтактике сидят, либо прост пашут так что им некогда.

P.S. да да, я живой работа просто) 

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

по мне так нет смысла тащить людей.

если нет пламени в сердце и искры в глазах, то и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пользователь форума со статусом «Старожил» появляется на форуме 1 раз в четыре месяца, то тоже бывает сложно определить, есть у него искры в глазах либо пламя в сердце :)

 

Простите меня за мою излишнюю чувствительность и придирчивость к словам, но если бы я руководствовался такими правилами, то пользователя с ником ЗЛОЙДЕД никогда бы не было на форуме ))

post-860-0-75591500-1423753456_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@Sandynist,я что-то совсем ничего не поняла из твоего сообщения. Тупая я. :oh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, по мне, так есть смысл тащить на форум новых людей всеми доступными способами. Это и было основное содержание моего предыдущего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, по мне, так есть смысл тащить на форум новых людей всеми доступными способами. Это и было основное содержание моего предыдущего сообщения.

Это как? Например? :lol:

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки и женщины!

 

Накануне грядущего мужского праздника  праздника всех мужчин  Дня защитника отечества, я могу вам в личку скинуть контактные данные представительниц прекрасной половины человечества, которых вы попытаетесь привлечь на наш форум, объяснив им при этом все тяготы и невзгоды существования оффлайн ))

 

Это и будет ваш реальный и посильный вклад в дело привлечения новых ребят (и девчат) в ФК КЗ :)

 

А то, что указано по ссылке в предыдущем сообщении — это скорее всего толстый троллинг нашего форума, так как топикстартер так и не появился больше в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

которых вы попытаетесь привлечь на наш форум

Прийти то они может и придут... но вот останутся ли?

 

 

А то, что указано по ссылке в предыдущем сообщении — это скорее всего толстый троллинг нашего форума

 

Нууу, зачем же сразу тролль. Сначала заминусовали, посмеялись... а потом начали помогать...  Если б был тролль, стал бы огрызаться, накалять обстановку. А так... просто расстроенный, раздраженный и невоспитанный человек. Может слишком молодой! Вот и не пришел больше. 

Но... и если бы даже тролль, то зачем их же методами? 

Берите пример с Сергея и Friend. Четко, коротко, понятно. Даже, если б тролль - нечем парировать. Но... поздно...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прийти то они может и придут... но вот останутся ли?

 

А вот останутся они или нет на форуме — это уже целиком зависит от нас с вами. Если вы будете посещать форум раз в четыре месяца, если я его буду посещать раз в пол года, если он сюда будет заходить раз в год, то на форуме вообще может не остаться пользователей.

 

Форум, как форма организации интернет-сообщества, на мой взгляд, создан для общения, а не для того, чтобы числиться его членом и раз в год приезжать на очередной праздник. Не с кем будет человеку пообщаться на форуме — значит он просто больше сюда никогда не придёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

это уже целиком зависит от нас с вами

Вот и пришли к тому, с чего начали. 

 

Но все-таки изначально люди идут сюда с воплями(не всегда корректными) о помощи, а не за общением. И вот дальше, ты прав,@Sandynist, на 100% всё зависит  от нас. Вернее от Романа и его сподвижников, хорошо знающих методы борьбы со зловредами, пытающихся по сумбурным описаниям проблемы новичков, поставить диагноз их другу. И здесь очень важно(несмотря ни на что)быть  доброжелательным, видеть в первую очередь в человеке не тролля, а несчастного. По себе сужу, какая я была несчастная, когда обращалась к вам за помощью... И первый раз, тоже между прочим, в раздел вопросов Евгению Валентиновичу! :lol: И какая была счастливая, когда с вашей помощью проблемы всегда были решены! А у меня  всё больше появлялось знаний. Я так Вам всем благодарна. Особенно Максиму, который не жалел на меня своего времени.

 

И вот теперь просто с удовольствием тут тусуюсь. Проблемы возникают уже редко(научили вы меня).

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то тоже приходила сюда скорее за помощью, а сейчас  уже приходишь так.. посоветоваться-потрещать так сказать... Хоть мне и писали заяву, что я админа форума выгнала и он теперь тут редко. Но я это всерьёз не воспринимаю. Если всё брать  близко: каждый выхлоп наших коренных участников, то точно на форуме может не остаться пользователей. Хорошо  если чел с чувством юмора.. а то иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друзья идут за помощью ко мне (а я к Ромке), но затащить сюда их никак не получается ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...