Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. 8-летие. Итоги


Рекомендуемые сообщения

"Фото от JIABP":


 
Сегодня я - нарцисс!
Может я и ошибаюсь, но этот парень напоминает мне именно Рокки из Чип и Дейла.

 
4406254dafe7.jpg
 
Ну, или господина Хогана.
ee14f531ad3e.jpg
 
Я на фоне еды (я про стол, а не про людей), ну или еда на фоне меня.

5e6441e92729.jpg
 
1/4 меня на том же фоне, только справа.

13d088f705f6.jpg
 
Как бы Олег777 ни старался, но хотя бы на этой фотографии он получился нормально. Хоть на аватарку ставить. На мамба.ру = )
902aa3798858.jpg
 
Я и чёртик из табакерки = )
42024f80ab6a.jpg
 
Возможно, за эту фотку меня выпилят с форума, но мир должен знать правду, кто самый крутой был на встрече!
9683c230f996.jpg
 
Я сегодня нарцисс и себяшечка. Ну и немножко селфи-деятель. Простите меня пожалуйста. Но смак фото не во мне. Видимо, пока мы шли, Олег уже успел что-то принять. Ну или он теперь женоненавистик, но это менее реально, чем вторжение с марса. Так что остановимся что Олег всё же что-то принял. На грудь например = )
 
e5f1132dc5f2.jpg


 
Фото и видео от mike 1

Фото от Андрей
Фото от SLASH_id
Фото от Radoslaw
Фото от Skarbovoy
Фото от Kapral
Фото от Xenon
Фото от MotherBoard
Фото от -=Kirill Strelets=-
Фото от Cybertronix
Фото от Kanaduchi
Фото от _Strannik_
Фото от Денис-НН и фото с фан-клубнями
Фото и видео от Ice_man
Фото от Sandynist (качество 30%)
Видео от Den  гостиница и шатл
Фото от Блоггера
Фото и Видео от Тёти Евдокии (Рестораны, Виды, Дорожные, полётные, Яхта, Офис, Прочие, то что не вошло в первые папки)
Фото от MASolomko + Харьков
Фото от Игоря
Фото от ika-ilya
Фото от Arhi

Фото от staff

 


Торрент-файл все фото, в т.ч. и фотографа по состоянию на 19.10.2014


FCKL_8.torrent.txt

Изменено пользователем MiStr
Добавлен торрент-файл
  • Спасибо (+1) 10
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 597
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    60

  • Kapral

    53

  • Pomka.

    48

  • ЗЛОЙДЕД

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Фото от JIABP":   Фото и видео от mike 1 Фото от Андрей Фото от SLASH_id Фото от Radoslaw Фото от Skarbovoy Фото от Kapral Фото от Xenon Фото от MotherBoard Фото от -=Kirill Strelets=- Фото от Cy

Тадаааааам! 1 день   2014-09-18 hi_res:  https://yadi.sk/d/43L_8k_Aby9Pe 2014-09-18 low_res:  https://yadi.sk/d/BjJSxmkMby9U4 2 день 2014-09-19 hi_res:  https://yadi.sk/d/dIqX1gEOby9Vk 2014-09-

как я вас люблю! движуха, прям движуха на форуме )))

Posted Images

Ночью в поезде постоянно дуло из окна, укутался, что бы не замёрзнуть, утром оказалось, что форточка была открыта :lol:

Каньон: Говорят, что кто зашёл в каньон, обратной дороги нет, а там запросто можно ушибиться, подвернуться, навернуться....как эвакуировать людей которые не смогли пройти каньон? вертолётом?

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН, Точно-точно  :)

Видели шкуру от дохлого кабанчика? Вот он не смог одолеть каньон... :)))

  • Улыбнуло 4
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся и могу наконец-то отписаться :)

 

Прежде всего самая ОГРОМНАЯ и безразмерная благодарность Kristy и всем другим организаторам-исполнителям нашего праздника. Пусть турецкие инструкторы не увидят этой благодарности - вряд ли турки залезут сюда и выучат русский - но я им всё равно очень благодарен по очевидным причинам возвращения без ссадин, ушибов и прочего "удовольствия" в виде повреждений от плохой страховки и иных ошибок. А уж то как инструктора вдохновляли своим поведением - отдельная история. До сих пор вспоминаю как не хуже горного козла инструктор шёл впереди всех в хорошем темпе, за спиной большой рюкзак, в зубах сигарета (правда всё это до первого бултыха в воду)  :lol:. Уж после такого поведения было стыдно запинаться и отставать)  

Бешенные профессионалы водители на автобусах - это реальный показатель мастерства) Я и не верил, что можно настолько заранее быть в аэропорту при изначальном опоздании выезда на 40 минут))) Вот кого надо на формулу 1 )

 

Такого приключения у меня не было ни разу в жизни. И если верить рассказам о том, что время измеряется не количеством минут, часов, а количеством событий, то эти три дня прошли в зачёте как, пожалуй, целый месяц, либо неделя. Множество разных кафе, в которых отлично кормили, множество поездок по самым разнообразным местам, а уж байдарки, офис (ламинатор ботинок!), каньон - это нечто. И да, никогда бы не подумал, что уже в этом году нырну с головой в горную речку с высоты в несколько метров, к тому же не один раз))) 

 

Теперь о форумчанах. Мужики и девушки, а также Тётя Евдокия - Вы лучшие! Никогда бы не подумал, что можно собрать в одном месте столько доброжелательных, активных, общительных, веселых, интересных и замечательных людей! Теперь для меня на форуме не просто ники, а симпотичные и умные лица  :good: У американцев при этом самые чистые лица, ведь никто так отчаянно не намывался вместо своевременного выезда ))))

 

Хотел написать про каждого в отдельности, но жена начала отвлекать, так что немного позже отпишусь ))) 

Изменено пользователем Mrak
  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН, Точно-точно   :)

Видели шкуру от дохлого кабанчика? Вот он не смог одолеть каньон... :)))

Он одолел, но шкуру пришлось отбросить. Представляешь какой зловещий кабан без шкуры бродит по тем окрестностям? )))  :zloy: 

  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии. Их немного, я больше впечатлений набирался, чем фотографировал.

Два архива :  пейзажи  https://yadi.sk/d/xjBRMEYIbd2Zm

фанклубни  https://yadi.sk/d/5X4KypvIbd2U8


 

Теперь о форумчанах. Мужики и девушки, а также Тётя Евдокия - Вы лучшие! Никогда бы не подумал, что можно собрать в одном месте столько доброжелательных, активных, общительных, веселых, интересных и замечательных людей! Теперь для меня на форуме не просто ники, а симпотичные и умные лица  :good: У американцев при этом самые чистые лица, ведь никто так отчаянно не намывался вместо своевременного выезда ))))

 

Это характерно для фанклуба. Столько разных людей, но все доброжелательны, неконфликтны даже после отмечания встречи, всегда готовы помочь друг другу.

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каньон, каньон, заладили все одно и то же, словно бы кроме него на праздновании ничего другого не было :)

 

Мне очень понравилась экскурсия по Лаборатории Касперского, особенно посещение вирлаба. Интересно сделано само помещение - смахивает на центральный пульт управления космическими полётами или что-то в этом роде. К сожалению, нам снова не показали Сашу Гостева, очень хотелось его увидеть живьём,  а не на видеороликах :)

 

Ещё запомнился абсолютно холодный кофе  :lol: на кофе-брейке )) Потом, чтобы не уснуть на обсуждении бета-тестирования продукта, мне пришлось всё-же дождаться, когда там в кулере закипит, и я подряд намахнул две чашки ))

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё запомнился абсолютно холодный кофе   :lol: на кофе-брейке )) Потом, чтобы не уснуть на обсуждении бета-тестирования продукта, мне пришлось всё-же дождаться, когда там в кулере закипит, и я подряд намахнул две чашки ))

 

Там чуть подальше за углом стоял кофеавтомат с вкусным кофе :) Жаль, что его обнаружили не сразу

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Дима про этот автомат рассказал, когда мимо проходил. Но я всё же дождался когда закипело, люблю дозу снотворного регулировать самостоятельно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даа, проблема со сном в ЛК стаяла остро. Сутки не спал, перелет 3 часа ночью, в самолете не уснул, в 5 утра в Шереметьево. Стремно было уснуть и захрапеть, прям как студенту у злого препода :) Зато пожевал холодного кофе :)

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каньон, каньон, заладили все одно и то же, словно бы кроме него на праздновании ничего другого не было :)

...

Ещё запомнился абсолютно холодный кофе  :lol: на кофе-брейке )) Потом, чтобы не уснуть на обсуждении бета-тестирования продукта, мне пришлось всё-же дождаться, когда там в кулере закипит, и я подряд намахнул две чашки ))

Значит не я один начал подкимаривать на брифинге! И тогда понятно почему кондишн включили и освежили зал :)

 

А про каньон - тебе просто завидно    :harhar: :zloy:

Братишки, кто-то из 3тий группы фоткал одну очень знаменательную для меня личность, и обещался эту фотку прислать.

Я жду!

 

:zloy: 

Имя личности случайно не на "К" начинается ? ;)

  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...