Перейти к содержанию

как добавить сайт в исключения


Рекомендуемые сообщения

После установки новой версии 2015 не могу попасть на сайт своего сидбокса , на версии 2014 проблем не было . Как правильно добавить ссылку в исключения? При выключенном KIS на сидбокс захожу нормально. Скрин прикладываю , что делаю неправильно ?


Файл прикрепила .

post-16092-0-02273400-1410646969_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анти-баннер у вас включен? Может быть он блокирует?

Отключен.

Проблема решена переустановкой на  версию 2014, но в общем это не решение проблемы 2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, У меня стоит 2015 ваш сайт не блокирует!

@delia  блокировка сайта с каким вердиктом была?

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, У меня стоит 2015 ваш сайт не блокирует!

@delia  блокировка сайта с каким вердиктом была?

Я правильно внесла ссылки в исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, киньте в ЛС нормальную ссылку. У меня появляется запрос на ввод Логина и пароля, а браузер пишет, что соединение не безопасное.

Какие-то странные шрифту у вашей программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, киньте в ЛС нормальную ссылку. У меня появляется запрос на ввод Логина и пароля, а браузер пишет, что соединение не безопасное.

Какие-то странные шрифту у вашей программы.

Я же не могу дать Вам пароль от сидбокса , так открывается и у меня. NW45hcD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, то есть, чтобы перейти по вашей ссылке и возможно получить ваш результат, мне нужен пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, то есть, чтобы перейти по вашей ссылке и возможно получить ваш результат мне нужен пароль?

Конечно , но главное Вы открываете эту страницу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, никакой страницы не открывается, у меня просто появляется окошко запроса пароля и логина сверху браузера. Браузер Chrome.
В IE вообще пишет

Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта.

Влияние антивируса не увидел. Правда у меня 2015 MR1.

У вас проверка защищённых соединений включена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, никакой страницы не открывается, у меня просто появляется окошко запроса пароля и логина сверху браузера. Браузер Chrome.

В IE вообще пишет

Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта.

Влияние антивируса не увидел. Правда у меня 2015 MR1.

У вас проверка защищённых соединений включена?

Так и открывается , как вы пишете окно с запросом пароля для входа в сидбокс .Сейчас снова установила 2015 , проблема вернулась , сбрасывает соединения.

post-16092-0-32647800-1410676218_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delia, а что через IE пишет?

Он отключен , снова вернулась на 2014, такие же настройки  делала в 2015 . почему не работает в нем ....

 

@delia, а что через IE пишет?

Он отключен , снова вернулась на 2014, такие же настройки  делала в 2015 . почему не работает в нем ....

 

Страница стала открываться как и раньше .

post-16092-0-84264400-1410677244_thumb.png

post-16092-0-86326600-1410677252_thumb.png

post-16092-0-90113700-1410677517_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница стала открываться как и раньше .

То есть для работы вы данную настройку делаете и в 2014 версии, а без неё и там не работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страница стала открываться как и раньше .

То есть для работы вы данную настройку делаете и в 2014 версии, а без неё и там не работает?

Да, без этих настроек не работает , но и  раньше  версия 2014 была самая первая 14.0.0.4651.0.9.0 в ней открывался сайт вообще без проблем, а не последняя, как сейчас 14.0.0.4651.2044.0(g). Работает и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Platina
      От Platina
      Доброго времени суток, подскажите  по умолчанию у антивируса не блокируются ли порты TCP 139, 445 и UDP 137,138
      почему то не могу расшарить общий доступ к папка по локалке обе системы windows 7
    • Nikola-krug
      От Nikola-krug
      Почему каждые пять минут обновляется антивирус KIS 2015 на windows XP, в настройках всё автоматически, может быть вирус? и как с этим бороться?
       

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • Andy IT
      От Andy IT
      Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой: После запуска ICQ  всё работает нормально, но если я на некоторое время «около часа» перестаю пользоваться клиентом он перестаёт принимать и доставлять сообщения помогает только перезапуск. Сам клиент при этом не зависает, но сообщения в таком режиме не доходят что мои, что мне адресованные. Пробовал разные версии клиентов. Система Windows 8.1. Это получается только в режиме простоя, в режиме общения такой проблемы нет. Как оказалось всё дело в KIS 2015, если приостанавливаю защиту то ICQ клиент тут же переключается и всё норм. Но потом опять если пауза больше часа, то KIS 2015 блокирует ICQ. Скажите с чем это связано. KIS 2015 trial, поставил недавно. ICQ нужна для работы. Спасибо.
×
×
  • Создать...