Перейти к содержанию

Подходит ли касперский под эти критерии выбора


Username

Рекомендуемые сообщения

В чём риск, если счётчик через ТП сбрасывается?

В том, что в ТП работают люди, а не турбо-суслики, и восстановление ключа может продлиться довольно долго.

 

 

Которую вы же и создаёте.

Это я пишу обновления для Windows? Или нет, это я создал реестр, который постоянно засоряется? Или нет, это я создал авторан? Ведь "я же создаю кучу мусора".

 

 

 

Чем вас не устраивает официальный магазин на сайте компании?

Анонимные средства и кучу иных анонимных способов оплаты не принимают. Светить лишними данными, которыми кто-то может воспользоваться (ЛК, как и все не застрахована от утечек данных) как-то неохота.

 

Почему? У меня где то должна быть копия системы двухгодовой давности - если её развернуть будет чистая ОС, без мусора. Правда и без обновлений... Но разворачивание образа занимает меньше времени, чем требуется на установку ОС её настройку под себя, и установки нескольких любимых программ.

Порой и копия обрастает кучей мусора, а также копия не помещается в 4-8 гб, а дисков по 10-20 ТБ не существует, в противном случае бэкап не вызывал бы вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Username

    15

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Денис-НН

    6

  • Вален

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно и не переустанавливать, а делать образ всей системы. Программ для этого полно, например http://www.comss.info/page.php?al=EaseUS_Todo_Backup_Home_free А список партнёров ЛК есть тут http://www.

Нужно чтобы 1)Антивирус активировался в любое время в любом месте по лицензии. Т. е я купил лицензию и активировал когда захотел, сколько захотел и т. п в рамках соглашения естественно, а не так как у

Если вы не знаете ответ, тогда почему задаёте там такой вопрос?     Вы не ответили на мой вопрос. Что означает ваша фраза     Вам стоим работать над собой, чтобы ОС больше 5 раз в год не с

Posted Images

В том, что в ТП работают люди, а не турбо-суслики, и восстановление ключа может продлиться довольно долго.

То есть риск в том, что вы очередной раз убьёте ОС.

Это я пишу обновления для Windows?

Переустановив систему вы вновь установите эти же обновления, так что ничего не поменяется.

Или нет, это я создал реестр, который постоянно засоряется?

И? Что меняется? Похоже Вы пользователель чистильщиков и твиккеров.

Или нет, это я создал авторан?

Отключите в нём всё, что вам не нужно. Вы же ставите программы, которые потом запускаются при пуске системы.

 

Это не те "проблемы", из-за которых нужно переустанавливать ОС или она слетает столько раз в год.

 

Анонимные средства и кучу иных анонимных способов оплаты не принимают. Светить лишними данными, которыми кто-то может воспользоваться (ЛК, как и все не застрахована от утечек данных) как-то неохота.

Идите тогда в магазин и покупайте наличными коробку или карточку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть риск в том, что вы очередной раз убьёте ОС.

По независящим ни от ЛК, ни от меня причинам.

 

 

Переустановив систему вы вновь установите эти же обновления, так что ничего не поменяется.

Поменяется, не будут валяться грузом старые обновления и их остатки, т.н багфиксы багфиксов, а установится все новое и все свежее. Например, не будет тех же остатков IE 9 и IE 10, а будет сразу IE 11.

 

 

И? Вы пользователей чистильщиков и твиккеров?

А реестр-то тоже загаживается и ему тоже нужна чистка. Не?

 

 

Это не те проблемы, из-за которых нужно переустанавливать ОС или она слетает столько раз в год.

Да слетает, по нескольку раз в год.


 


Оооооооооооо........
А что, все прям так безопасно и прям так все без утечек? Утекают часто довольно неожиданные вещи от неожиданных компаний, например от яблока утекли интимные фотографии звезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По независящим ни от ЛК, ни от меня причинам.

Как раз-таки от вас. Ваша работа с системой убивает её (если конечно убивает на самом деле). Повторюсь: работайте над собой.

 

 

 


Поменяется, не будут валяться грузом старые обновления и их остатки, т.н багфиксы багфиксов, а установится все новое и все свежее. Например, не будет тех же остатков IE 9 и IE 10, а будет сразу IE 11.

Как же они остаются, если вы так часто переустанавливаете систему?

 

 

 


А реестр-то тоже загаживается и ему тоже нужна чистка. Не?

Ага, ещё про дефрагметацию реестра начните.

 

 

 


Да слетает, по нескольку раз в год.

Учитесь пользоваться системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите тогда в магазин и покупайте наличными коробку или карточку.

 

1)И там можно засветится. 2) Нет физической возможности купить в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Username, вы засветились уже при подключении интернета, телефона, получении паспорта... Хватит писать чушь.

Пусть купит кто-нибудь другой коробку и вам принесёт, если вы боитесь засветиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно за паранойю, но и перебарщивать не надо.

 

Анонимные средства и кучу иных анонимных способов оплаты не принимают. Светить лишними данными, которыми кто-то может воспользоваться (ЛК, как и все не застрахована от утечек данных) как-то неохота.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки от вас. Ваша работа с системой убивает её (если конечно убивает на самом деле). Повторюсь: работайте над собой.

Я что ли создаю Windows такой, где требуются для нормального использования архизнания как у Евгения Касперского? И да, время на изучение очень огромное и объем мозга тоже ограничен.

 

Как же они остаются, если вы так часто переустанавливаете систему?

Так для того и переустановка и нужна, чтобы с чистыми свежими обновлениями работать, а не получить месево из файлов обновлений для обновления.

 

Ага, ещё про дефрагметацию реестра начните.

А дефрагментация тоже нужна? Ооооо...

 

Учитесь пользоваться системой.

Зачем? Я заплатил-я музыку заказываю.

 

Иначе зачем тогда платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как копия, являющаяся архивом может чем-то обрасти?

Порой и копия обрастает кучей мусора, а также копия не помещается в 4-8 гб, а дисков по 10-20 ТБ не существует, в противном случае бэкап не вызывал бы вопросов.

 

 

 

Воспользуйтесь облаком. Майл ру 100 гигабайт -  для всего хватит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что ли создаю Windows такой, где требуются для нормального использования архизнания как у Евгения Касперского? И да, время на изучение очень огромное и объем мозга тоже ограничен.

Это ж сколько у нас народа оказывается с архизнаниями.

 

Так для того и переустановка и нужна, чтобы с чистыми свежими обновлениями работать, а не получить месево из файлов обновлений для обновления.

Переустановка нужна в крайнем случае, когда невозможно восстановить систему.

 

А дефрагментация тоже нужна? Ооооо...

Вы читайте, читайте... Ещё не того начитаетесь. Потом чаще ОС будете переустанавливать.

 

Зачем? Я заплатил-я музыку заказываю.

Иначе зачем тогда платить?

Читайте лицензионное соглашение, чтобы знать за что вы платите.

 

P.S. пиратство не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Воспользуйтесь облаком. Майл ру 100 гигабайт -  для всего хватит.

По облаку менты лазают, и интернеты в РФ далеко не идеал. Потому локальный накопитель.

 

Читайте лицензионное соглашение, чтобы знать за что вы платите.

Если читать ЛС, то и платить тогда получается не за чем и не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читать ЛС, то и платить тогда получается не за чем и не за что.

Если вы приняли ЛС, то значит согласны со всем, что там написано. Опять же ваши проблемы, если не читали или приняли то, что не хотели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы приняли ЛС, то значит согласны со всем, что там написано. Опять же ваши проблемы, если не читали или приняли то, что не хотели.

Только получается что идет противоречие закону и совести. По совести в сфере софта либо бесплатно пользуйтесь любым по, каким захотите, но на вас всем плевать и у вас никаких прав нет, либо платите и получайте полный правовой комплект(фиксы по первому стуку, работоспособность и прочие правовые ништячки, которые дают гарантии, что никто не облапошил). как-то так, иначе зачем платить? ЛК, судя по моим знакомым имеет совесть и отрабатывает каждый рубль, и каждая копеечка ясно за что уплачена. Но к сожалению одну мелочь не учла, но да фиг с ней-можно же и короткие лицензии покупать на 91 день или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...