Перейти к содержанию

Почему цена продления KIS равна цене покупки?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста правила ценообразования на KIS для дома в этом году. Раньше продление всегда дешевле было, чем первая покупка. Сейчас цена одинаковая: 810грн! Существуют ли ещё скидка, или она позднее появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такое? Скидку вроде никто не отменял!

 

http://www.kaspersky.ru/license_renewal?tc=UA&=

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно цена одинаковая 810грн, как и при покупке интернет магазине http://www.kaspersky.ru/store-ua?tc=UA&=

А самое грустное то, что неделю назад 720грн. стоило. Я конечно понимаю, что на Украине война и курс гривны падает, но с такими темпами роста цен и без скидок придётся отказаться от услуг г-на Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YURIY_2013, вам дали ссылку сверху. введите там свой номер лицензии и посмотрите цену. По вашей ссылке открывает магазин с полноценной лицензией, а не продлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно цена одинаковая 810грн, как и при покупке интернет магазине http://www.kaspersky.ru/store-ua?tc=UA&=

А самое грустное то, что неделю назад 720грн. стоило. Я конечно понимаю, что на Украине война и курс гривны падает, но с такими темпами роста цен и без скидок придётся отказаться от услуг г-на Касперского.

ну, а кто виноват, что курс вашей валюты падает. Исходя из пересчета гривны в ру или $ цена такая же остается? Видимо - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YURIY_2013, Я не знаю где вы такое увидели. Продление на Kaspersky Internet Security для всех устройств 1 год 2 устройства стоит 567 гривен или 30% от базовой цены. SoftKey Базовая стоит 810 гривен.
post-13396-0-21399700-1410105234_thumb.jpg
P.s Будьте внимательны при оформлении лицензии, существуют региональные ограничения!



ну, а кто виноват, что курс вашей валюты падает. Исходя из пересчета гривны в ру или $ цена такая же остается? Видимо - да.

В корне неправильное мнение. Если компания заявляет о скидке на продление значит так и будет и стоить одинаково (базовая-продление) никак не может.(не зависио от колебания курса валют) расчет цены продления осуществляется: минус 30 % от стоимости базовой лицензии.

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается вопрос задан не корректно. надо узнать, почему топикстартер цену первоначальной покупки выдает за цену продления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые _Strannik_ и Mark D.Pearlstone, прежде чем обратиться за помощью на форум, я исследовал все возможные пути приобретения в интернет магазине, начинная со ссылки из окна KIS, которая должна прямо отправлять в магазин на продление. В том всё и дело, что ни по этой ссылке, ни по ссылке (http://www.kaspersky.ru/license_renewal?tc=UA&=), где нужно ввести номер лицензии, я скидки не обнаружил. Везде 810грн. На события в стране и курс валют жаловаться безполезно, но это, на мой взгляд, ярко иллюстрирует как сегодня дорого время: 100грн в неделю!) Сегодня нашёл в одном из магазинов города остатки былой роскоши: несколько коробок с продлением KIS 2013 по старым ценам. Сейчас буду выяснять пригодно ли оно для KIS 2015. Если кто знает наверняка, напишите пожалуйста. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания моей лицензии осталось 188 дней. Возможно, онлайн продление допускается по истечении какого-то срока?


До окончания моей лицензии осталось 188 дней. Возможно, онлайн продление допускается по истечении какого-то срока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YURIY_2013, Я вас никак не могу понять. Я вам в посте #6 дал ссылку на магазин софткей. с указанием цены 567 гривен, зачем бегать по магазинам и что-то там искать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YURIY_2013, возможно у вас лицензия без права на продление, вот вам и показывает полноценную стоимость.

 

Возможно, онлайн продление допускается по истечении какого-то срока?

Продление можно купить и во время действия лицензии, либо в течении года после её окончания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, онлайн продление допускается по истечении какого-то срока?

оптимальное время обновления лицензии - не ранее чем за 14 дней до истечения срока действия текущей лицензии и не позднее даты его окончания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, _Strannik_, в Softkey с продлением всё впорядке. А воспримет ли её мой KIS, как продление, придётся выяснять ближе к весне, согласно рекомендациям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...