Перейти к содержанию

не загружается видео на моей странице <my.mail.ru>


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно для меня два дня назад перестали загружаться Видео (фильмы, клипы) на моей странице <my.mail.ru>. До этого никогда такой казус не случался. Не могу понять, что за причина и как её устранить. Обратился за помощью в Mail.ru. Проверил наличие обновления для Flash Player. Обновил до версии <14.0.0.179>. Проблема осталась без изменения. Если кто может дать совет, в чём дело и что надо сделать, буду благодарен. Спасибо.  post-10314-0-61628900-1409829659_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех браузерах не воспроизводится видео?

 

 

Да. В Google Chrome, Opera и в IE.

Во всех браузерах не воспроизводится видео?

 

 

 

А никакая из защитных программ не блокирует трафик?

 

У меня установлена KIS 2014. Три дня назад проблема не возникала.

Когда я пытаюсь поделиться клипом на Мой мир с других страниц, к примеру <youtube или LG> он не загружается и не переносится, хотя есть подтверждение, что опубликован.

Изменено пользователем cu3140
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в "моем мире" видео не открывается вообще. КИС 15. Антибаннер включен. 


Антибаннер отключаю - видео в "моем мире" воспроизводится. 

Ну это же не правильно, антибаннер КИС 15 не должен же видео блокировать, тем более на таком популярном ресурсе как mail.ru. 


Вновь включил антибаннер в КИС 15, открыл мой мир - видео теперь воспроизводится.  :lol: Странно однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Muslix Yar-1 b PitBull-2. Ознакомился с вашей информацией и просто открыл настройки своего KIS 2014. Проверил. Оказалось, что если включить анти-баннер, то видео и клипы не загружаются. А если выключить, то будьте любезны. Но эта палка о двух концах. Теперь баннеры будут надоедать я думаю. Как бы то ни было вам спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем всё повторилось (как и вчерашняя ситуация). Сегодня вечером открыл "мой мир" на mail.ru, видео не воспроизводится (на любой ролик кликай - ни какой реакции). Отключаю антибаннер в KIS 2015, захожу в "мой мир" на mail.ru - видео открывается и воспроизводится (любое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем всё повторилось (как и вчерашняя ситуация). Сегодня вечером открыл "мой мир" на mail.ru, видео не воспроизводится (на любой ролик кликай - ни какой реакции). Отключаю антибаннер в KIS 2015, захожу в "мой мир" на mail.ru - видео открывается и воспроизводится (любое).

Разве нельзя добавить адреса *mail.ru* в списо доверенных сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить конечно можно, но тогда полезет куча рекламных баннеров на страницах сервиса. желательно как то конкретизировать маску, добавляемую в белый список, для показа роликов. попробуйте обратится в этом топике, для минимизации показа нежелательной рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос вот в чем - должен ли антибаннер KIS 2015 блокировать видео, на таком популярном ресурсе как mail.ru

Я так понимаю антибаннер должен баннеры блокировать а не видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен. Собственно, у меня бета 2015 и она ничего не блокирует. Вы сами не добавляли в чёрный список никаких сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен. Собственно, у меня бета 2015 и она ничего не блокирует. Вы сами не добавляли в чёрный список никаких сайтов?

Не добавлял сам ни чего в черный список. У Вас есть "Мой мир" на mail.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...