Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky Internet Security 2015: правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Постоянные посетители нашего форума давно заприметили: вышло новое поколение домашних продуктов от "Лаборатории Касперского" — жди викторину на фан-клубе. Так оно и есть! Мы верны своим традициям и сегодня приглашаем всех желающих поучаствовать в викторине по последнему технологическому достижению "Лаборатории Касперского" — Kaspersky Internet Security 2015.

 

Викторина проводится с 1 сентября по 20:59 7 сентября 2014 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины). Под "продуктом" в викторине понимается Kaspersky Internet Security 2015 для Windows сборки 15.0.0.463 (a).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 015 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

Правильные ответы будут опубликованы 8 сентября 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 12
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    19

  • MiStr

    16

  • Kapral

    15

  • thyrex

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Постоянные посетители нашего форума давно заприметили: вышло новое поколение домашних продуктов от "Лаборатории Касперского" — жди викторину на фан-клубе. Так оно и есть! Мы верны своим тр

Какой из                

Сильны. Я вот быстренько пробежался по викторине и в правильности ответов совсем не уверен.   А почему нет желающих оспорить вопросы? Я уже попкорном запасся - а цирк не приехал.

Posted Images

Ты то на простое сообщение 2 суток отвечаешь, то у тебя время открытия ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Когда время указывается "включительно", то мы так и пишем, что включительно. Например, здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои фразы по вырывали из контекстов да еще с разных тем и веток

Т.е. в одной ветке ты думаешь головой, а в другой... ?

Ты так и пиши:

Вот тут я подумал головой

А вот тут вообще не думал и даже не проверялся на наличие мозгов

  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- раз открылась викторина 1 сентября, логично что время открытия и закрытия указано ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

 

Викторину закрываю не я, а движок. Там стояли настройки на 20:59, вот он и закрыл принятие вопросов ровно в 20:59. Где в правилах слово "включительно"? Сами себе создали проблемы, а теперь я ещё виноват.

 

Я второй раз накалываюсь из-за твоих умностей MiStr.

 

Нечего мне "тыкать". Правила одни дня всех, и они были оглашены заранее.

 

Ты то на простое сообщение 2 суток отвечаешь, то у тебя время открытия ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, а закрытия - НЕТ. Логика где?

 

А где логика в перекладывании проблемы на других? Я никому ничего не должен. Хочу отвечаю, хочу не отвечаю.

 

Никаких дополнительных приёмов ответов на викторину не будет. Ещё вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может уже хватит?

Ну вроде  программисты.. так должны соображать, что в какое время  викторина началась, ровно в то же она и закроется..

Сейчас не то время, когда люди сидят на подключение/отключение.. сейчас все делает автоматика.

Так что давайте жить дружно.. А кто не успел - тот опоздал. Так было всегда и будет. Исключений нет.

 

А где логика в перекладывании проблемы на других? Я никому ничего не должен. Хочу отвечаю, хочу не отвечаю.

 

Никаких дополнительных приёмов ответов на викторину не будет. Ещё вопросы есть?

 

У матросов нет вопросов)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже маленький ребенок, но мне это не помешало ответить. Ребенок, все таки не отмазка. Скорее, поздно узнал о викторине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже маленький ребенок, но мне это не помешало ответить. Ребенок, все таки не отмазка. Скорее, поздно узнал о викторине.

Подпишитесь на раздел.. и вам на ящик будет уведомление приходить о каждой новой теме раздела.. вон 21 человек следят за форумом)))

post-17012-0-60065200-1410175038_thumb.png

 

Правда для вас  кнопочка как не для подписанного будет смотреться чуть иначе: Следить за форумом!

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все стоит. ответы отправлены давно уже. подозреваю это ответ для романа, но почему-то с моей цитатой

Не.. ну вы сказали что поздно узнали.. я и подсказала вариант подписки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...