Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На компьютере завелась программа ,которая время от времени сама открывает браузеры по своему усмотрению( браузеров 5 ,эксплорер,хром,3 оперы разных версий) и соединяеться с сайтами сети предлагающими установить то или иное прогобеспечение или проверить комп на вирусы скачав какую-то утилиту,через нетстат не успеваю отследить процесс её запуска так как соединение идет через 3-5 других сайтов и уже потом открываеться конечный.

скачивал пробник касперского ,новый за этот год два раза прогнал всю систему ,он её не нашел(

 

Да все это происходит когда комп работает сам по себе ,то есть открыты у меня несколько новостных каналов и звук включен а потом на монитор случайно смотрю уже какой то сайт открыт левый(

 

В автозагрузке её нет ,через диспетчер задач тоже не успеваю процесс стартуе устанавливает соединение и закрываеться на все про все уходит наверно секунды 3-4 у неё(

 

Какие способы есть её найти и удалить?

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то типа автонапоминателя уроз особых от него нету и не будет ,должно быть простое решение по его поиску и удалению без использования специализированных инструментов ,об этом и был вопрос

 

По факту могу систему откатить и от него избавиться ,просто хочеться найти самому  а не чистильщиков запускать

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пришли за помощью или тексты писать? Либо делайте отчёт, либо я закрою тему.

P.S. Консультанты посмотрят отчёт, если всё нормально, то перенесу назад.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и публиковал не здесь а в том разделе изначально, отчета не будет ,либо закрывайте или туда обратно перенесите

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...