Перейти к содержанию

Продление KIS в Севастополе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, как мне быть - покупал лицензию на КИС еще при Украине. Получается, что она была предназначена для продажи в Украине. Если я сейчас приобрету продление уже в российском софткее, оно сработает? Или мне необходимо приобретать новую лицензию?

Срок лицензии окончился сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@geniusevil, здесь больше всё зависит от того, к какой стране принадлежит ваш IP-адрес

Я так думаю, что IP-адрес пока еще украинский. 

В описании продления есть такие строки: Код продукта: KL1941RDBFR

 

Продление лицензии для защиты 2 устройств (для защиты любых устройств на платформах Windows, Android и Mac OS.) на 1 год

 

Внимание! Вы можете активировать ПО Лаборатории Касперского только в пределах следующих стран: Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Россия, Монголия.

 

Если я Вас правильно понял - если IP украинский, то такое продление не сработает, что очень жаль, потому как 400 руб тоже деньги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...