Перейти к содержанию

8 лет фан-клубу: киевская банда


Рекомендуемые сообщения

По аналогии прошлого года создаю тему для года 2014.

 

Итак, господа прибывающие в Киев на центральный вокзал, отписываемся кто во сколько приедет.

 

 

ВЫЛЕТ В 06:10 из терминала В (онлайн регистрация недоступна)

 

19.09.14 пятница в 06:10, QU4419, B737-800, UTAIR,   ANTALYA TERMINAL 2, прибытие в 08:40.

 

Skarbovoy и Dagost, отписывайтесь когда и как вы намерены прибыть в Киев и как добираться до Борисполя.

Рекомендую вам скооперироваться и выехать с Центрального вокзала на автобусе SkyBus если приезжать будете вечером или ночью перед вылетом.

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация на рейсы открывается за ДВА часа. То есть желательно быть в аэропорту не позднее 05:10.

 

Улетаем обратно: 

21.09.14 воскресенье в 09:00, QU4420, B737-800, UTAIR, ANTALYA TERMINAL 2, KBP TERMINAL-B, прибытие 11:30.

 

 

Мой номер телефона для связи: +38 (063) 439-27-87.

Данные прибывающих в Киев

 

Skarbovoy

Прибытие:  19.09.2014 00:54  024Ш  Киев-пассажирский

Отбытие:    21.09.2014 21:58  105К   Киев-пассажирский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у нас какой-то прямой трансфер появился до Борисполя ,если они так рано смогут привезти ,найду их номер уточню. А если нет буду тогда ночевать в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уточню, возможно Папа будет ехать на машине, тогда по дороге сможем захватить двух человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда по дороге сможем захватить двух человек.

С ЖД вокзала в т.ч?

 

Буду ориентировочно на 094Ш или на 024Ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖД вокзал вряд-ли, ближе к дате отпишу детально.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skarbovoy, Ну с таким прибытием тебе сам бог велел не спеша попить кофею (?) в районе вокзала и двинуть автобусом до Борисполя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тогда по дороге сможем захватить двух человек.

С ЖД вокзала в т.ч?

Буду ориентировочно на 094Ш или на 024Ш.

 

094Ш ссылка на 024Ш  // Уже поправили)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальная украинская банда, которая прибывает в Москву, отписываемся в общую тему.

 

 

 

+38 (063) 439-27-87
Я не знаю откуда так указывают номер, но на заметку - для Украины телефонный код +380. Телефонного кода +38 нет. Ссылка на Вики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на заметку - для Украины

Для Украины общепринято кодом оператора считать три цифры перед семизначным номером.

 

Есть какая-либо разница? Имхо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Украины общепринято кодом оператора считать три цифры перед семизначным номером.

Это было до 14 октября 2009 года, с 14 октября коды операторов содержат 2 цифры и обычные 7 цифр номера (исключением являются спецнаправления 703, 800, 900 - у них по 6 цифр).

 

Есть какая-либо разница? Имхо нет.

Да имеет, типа "говорить правильно" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 14 октября 2009

Я старый. На бумаге поменять поменяли, а вот в головах - не у всех. Даже сейчас иногда встречаю у себя в смарте записи контактов вида 8097 ххххххх

А еще мне звОнят.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та он какой то не ясный , дать инфу на то число не могут . Если нет тогда я приеду где то в полночь +-

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие:  19.09.2014 00:54  024Ш  Киев-пассажирский

Отбытие:    21.09.2014 21:58  105К   Киев-пассажирский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Итак, добираться будем на такси от Вышгородской, до Борисполя.

Слеш, ты с нами, где тебя подбирать? 

Кто-то ещё желает присоединится - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Предыдущая проблема тут 
      С некоторых пор, игры на dx12 стали запускаться. Но вообще все игры рандомно вылетали на рабочий стол. Я стал делать проверку системы на вирусы и попереставлял местами плашки рам. Теперь я ловлю очень частые синие экраны при разных событиях.
       
      Во всех присутствует ntoskrnl.exe
       

    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, до сегодняшнего дня все было нормально. Сегодня вылетел Фортнайт вот с такими ошибками. Я так понимаю: с видеокартой серьезные проблемы? 
       
      Конфиг: MB - MSI MAG B550 Tomahawk CPU - AMD Ryzen 7 5800X3D (-30 по всем ядрам в Curve Optimizer) RAM - Crucial Ballistix RGB White [BL2K16G30C15U4WL] 32 ГБ в разгоне 3800 16-19-16-36 CR1 1.34V GPU - Gigabyte RTX 4090 Gaming OC Охлаждение процессора - NZXT Kraken X52 (сверху на выдув) БП - High Power Super GD 850W [HPS-850GD-F14C] Корпус - Deepcool MATREXX 55 ADD-RGB 3F Корпусное охлаждение - 3 120 кулера на вдув спереди, 2 кулера на радиаторе процессорной СВО сверху на выдув, 1 кулер 120 сзади на выдув. SSD1 - 512 ГБ SSD M.2 A-Data XPG SX8200 Pro [ASX8200PNP-512GT-C] SSD2 - 1TB Samsung 860 EVO HDD1 - 1TB 7200RPM WD Blue (WDC WD10EZEX-08WN4A0) HDD2 - 1.5TB 5600RPM WD Green (WDC WD15EARS-00MVWB0)  




    • Sapfira
      От Sapfira
      Есть подозрение, что в оперативной памяти появилась неисправность. Часто стали вылетать синие экраны, в расшифровке которых, упоминается оперативная память. Есть и другие симптомы, такие, как вылеты игры и падение браузера Мозилла.
      Есть еще хорошие программы для её тестирования, кроме Memtest (для неё нужно создавать загрузочный диск или флэшку, а свободных нет)?
      Пробовала стандартным средством Windows, на обычном режиме ошибок нет, а расширенный длится очень долго и не понятно идет проверка или зависла и сколько будет продолжаться.
    • Cianist
      От Cianist
      Недавно начали вылетать приложения сразу при их открытии. Началось это после закачки тестового клиента BF4 в Origin. Закрывается Steam, uTorrent, другие не открывал пока.
      Сигнатура проблемы:   Имя события проблемы: APPCRASH   Имя приложения: Steam.exe   Версия приложения: 2.42.81.33   Отметка времени приложения: 542db04b   Имя модуля с ошибкой: Steam.exe   Версия модуля с ошибкой: 2.42.81.33   Отметка времени модуля с ошибкой: 542db04b   Код исключения: c0000005   Смещение исключения: 00005852   Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1   Код языка: 1049   Дополнительные сведения 1: 0a9e   Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789   Дополнительные сведения 3: 0a9e   Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789   Делал проверку через  ComboFix, прилагаю лог. ComboFix.txt
    • Sandynist
      От Sandynist
      На восьмилетии катастрофически не хватало времени для сна, поэтому спали мы везде, где только можно, спали самоотверженно, спали урывками, а некоторые проспавшие иногда ставили своим буйным спаньём под угрозу само возвращение нашей группы оттуда
       
      Даже сейчас по возвращению домой организм никак не может поверить тому, что спать можно сколько угодно, что не надо взлетать и пристёгивать ремни, и не нужно вилять по дорогам. Но он всё равно просыпается каждые два часа, типа: спокуха, всё под контролем
       
      Позволю себе наше сопение в поездках проиллюстрировать парой-тройкой самых удачных примеров.
×
×
  • Создать...