Перейти к содержанию

Итоги викторины по компьютерным играм


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины по компьютерным играм, которая проходила на фан-клубе с 20 по 27 июля 2014 года.

Всего в викторине приняло участие почти полсотни человек. К сожалению, ни один из участников викторины не ответил верно на все вопросы. Единожды дал неверный ответ 1 фан-клубовец, по два промаха допустили 4 участника, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 3 пользователя, четыре ошибки оказалось среди ответов у 10 фан-клубовцев, пять неправильных ответов дали 5 участников. Среднестатистический пользователь допустил 8,1 ошибки из 20 возможных.

Нами было принято решение "сместить" призовой фонд вниз по иерархии. Это значит, что участник, который совершил одну ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, две или три ошибки — 1 337 баллов, четыре или пять ошибок — 500 баллов. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент окончания викторины.

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_25_new.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Благодарим авторов викторины — а это Arhi, Deadman и Dagost — за отличную работу и поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУ как мало народу участвовало. И как много ошибок. :) Но в любом случае поздравляю всех, кто заработал баллы. :) Ко мне это не относится. :) Участвовал, но лень было искать ответы - усталый был в то время. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало народа, потому что тематика викторина специфическая, не всем по душе. Мы сейчас активно готовим викторину по Kaspersky Internet Security 2015. Вот там будет где развернуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас активно готовим викторину по Kaspersky Internet Security 2015.

у меня просьба, как пользователя Кристалика, запустить эту викторину после релиза Кристала (KTS 2015)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, что у меня 5 ошибкок.. Пересмотрел внимательно правильные ответы нашёл только 4.. Если это возможно, вышлите пожалуйста, мне все мои ошибочные ответы.. :) 

 

Интересно где я ещё ошибся, но не заметил этого.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

с сожалением сообщаю, что нами была допущена ошибка при добавлении вопросов в движок викторины. В вопросе про медали (в опубликованном списке с правильными ответами он под № 2) в качестве верного ответы был технически установлен не тот вариант.

 

Но ничего страшного не случилось. Одно из преимуществ нового движка викторины - возможность автоматического пересчёта результатов участников викторины при изменении различных параметров. Этим мы и воспользовались. Откорректированные результаты размещены в первом сообщении темы.

 

Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Спасибо Kristof и _Maks__ за сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину, не зря столько гуглил.

Правда, правильно ответить на вопросы про семилетие и мафию, человеку к этому не причастному очень маловероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


с сожалением сообщаю, что нами была допущена ошибка при добавлении вопросов в движок викторины. В вопросе про медали (в опубликованном списке с правильными ответами он под № 2) в качестве верного ответы был технически установлен не тот вариант.
Вот почему старые результаты не совпали с моими подсчетами: в них было 3 ошибки, а я насчитал 2...

Вопрос к авторам вопросов викторины: почему в 6 вопросе другие варианты не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос к авторам вопросов викторины: почему в 6 вопросе другие варианты не подходят?

 

Можно и без авторов догадаться.. 

 

 

6. Турнир по какой игре до настоящего момента так и не состоялся на фан-клубе "Лаборатории Касперского" из-за проблем с сервером и малым количеством желающих?

 

В других играх про проблемы с сервером ничего не говорилось.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В других играх про проблемы с сервером ничего не говорилось..
Я уже приводил эту ссылку, там тоже говорится о трудностях с сервером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже приводил эту ссылку, там тоже говорится о трудностях с сервером.

 

Ага, точно.. :) Что-то я это даже не заметил.. Может тогда этот ответ неправильный, потому что про малое количество желающих ничего не говорится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...