Перейти к содержанию

Очередная ошибка Steam


Рекомендуемые сообщения

Возникла следующая проблема: при выборе пункта Добавить стороннюю игру в Steam последний полностью зависает, предварительно вывалив ошибочку: steam client bootstrapper. Тыркался и так, и сяк - ничего не помогло. Удалял, отключал UAC, снова устанавливал с админправами, снова удалял. Ждал развисания - безрезультатно. Кто чем может, помогите. Смотрел на других форумах - ошибка частая, возникает правда в разных отделах Steam, но ответов нет вообще. Заранее благодарю за ответы.

 

p.s. Win7 x64, Intel Core i5, 8Гб ОЗУ.

p.p.s. На ноуте с того же профиля подобной ошибки нет - спокойно добавляю любую прогу, игру.

steam client bootstrapper steam client bootstrapper steam client bootstrapper steam client bootstrapper

 

 

post-32035-0-30570200-1407479728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ноуте тоже кирилица используется в указании пути добавляемой программы?

в ноуте также используется Win7 x64 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириллица в путях есть и там, и там. Я говорю, даже не успеваю добавить игру, выкидывает при формировании списка.
На ноуте win7 x32


Путь игры полностью состоит из латиницы. И там, и там.


Пробовал на компе знакомого win8 x64. Все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирусное ПО какое ни будь используется?

версия клиента я правильно понимаю, одинаковая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, клиент один и тот же.
Антивир Каспер :D  Только я его вырубал. И при установке в т.ч. UAC отключал, от имени админа устанавливал. все без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...