Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

в список "нормальных", именно в кавычках, горе-производителей как раз входит НТС. сходу еще могу назвать сони, самсунг, хуавей, эксплей и т.д

Вы не правы посмотрите например на девайс HTC One E8 он прекрасно сбалансирован. IPhone со своим нано экраном уже ни кого не радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Valentin3535

    8

  • Cosmic radiation

    5

  • lammer

    4

  • -=Kirill Strelets=-

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как информативно Хоть бы не поленился побольше написать(например, характеристики смартфона, предполагаемая дата выхода, источник информации).

чтобы не париться, лучше купить устройство от нормального производителя, чем от НТС

Озвучьте, по Вашему мнению, "нормальных" производителей...

Я согласен на HTC ONE S, ПО у же не будет обновляться. А вот на M7 ещё долго будут выпускать новое ПО.

это вот вы "вангуете" чтоль? На One S тоже стоит проц, который бы и потянул 4.4 но однако не выпустят нифига. По апдейтам самсунг и LG чемпионы по-моему

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Долго" - это целых 365 дней? :D

Долго-это 2-3 года.

 

Я согласен на HTC ONE S, ПО у же не будет обновляться. А вот на M7 ещё долго будут выпускать новое ПО.

 

это вот вы "вангуете" чтоль? На One S тоже стоит проц, который бы и потянул 4.4 но однако не выпустят нифига. По апдейтам самсунг и LG чемпионы по-моему
А Samsung и LG мне не очень нравиться и я их для покупки даже не рассматривал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаете... некоторым плевать на дизайн и работоспособность, самое главное - регулярные обновления ОС. "Мифические плюшки- наше всё!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаете... некоторым плевать на дизайн и работоспособность, самое главное - регулярные обновления ОС. "Мифические плюшки- наше всё!"

прошу обосновать сие мнение хотябы несколькими пунктами, один подскажу, чем HTC Sense 4 лучше 5-го?

для умников: у меня планшет от DELL, после апдейта на 4.4.2 при запуске некоторых приложений планшет уходил перезагруз, я отписал в саппорт (как и многие вдругие) вышел апдейт, где здесь "плохо"?

 

 

А Samsung и LG мне не очень нравиться и я их для покупки даже не рассматривал!

на счет самсунгов соглашусь, я вел к тому, что HTC быстро снимает с апдейтов свои аппараты, а вот у LG вроде есть симпатичные аппараты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не понимаете... некоторым плевать на дизайн и работоспособность, самое главное - регулярные обновления ОС. "Мифические плюшки- наше всё!"

 

прошу обосновать сие мнение хотябы несколькими пунктами, один подскажу, чем HTC Sense 4 лучше 5-го?

для умников: у меня планшет от DELL, после апдейта на 4.4.2 при запуске некоторых приложений планшет уходил перезагруз, я отписал в саппорт (как и многие вдругие) вышел апдейт, где здесь "плохо"?

 

 

А Samsung и LG мне не очень нравиться и я их для покупки даже не рассматривал!

на счет самсунгов соглашусь, я вел к тому, что HTC быстро снимает с апдейтов свои аппараты, а вот у LG вроде есть симпатичные аппараты
Да, я согласен HTC быстро снимает апдейты, но не на всех своих устройствах.Valentin35.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свами не согласен у HUAWEI уже 3 года и не ломался и не глючит и все еще зависит не от телефона а от самого хозяйна телефона что он туда. Закинет на этот телефон какие программы и игры ибо очень много программ тормозят систему телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего не понимаете... некоторым плевать на дизайн и работоспособность, самое главное - регулярные обновления ОС. "Мифические плюшки- наше всё!"
Остается загадкой, а зачем оно вообще обновляется? В теории что бы улучшать потребительские качества исправлять ошибки, повышать безопасность, расширять API для новых программ. И даже если это все не нужно, то продолжать работать, над энергоэфективностью, в конце концов. А вы не обновляете ОС ни какие? Или не знаете для чего это делают? Ко всему я сразу и уточнил, если не смущает сей факт, то да не вопрос. А так на пороге у андроида много нового и нужного, который скоро выйдет. Прямо реально нужного, то чего многие ждут. Не мифические фичи. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tegos, а это уже много кто спрашивал, у них даже шаблон для ответа есть - спрашивайте у вашего производителя, все возможности для этого мы им всем предоставили. Спасибо за сотрудничество! Но с этим лучше переместиться в тему про Anroid :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tegos, у НТС свое видение Андроида, он мог бы работать намного лучше ... хотя очень много людей этого не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для умников: у меня планшет от DELL, после апдейта на 4.4.2 при запуске некоторых приложений планшет уходил перезагруз, я отписал в саппорт (как и многие вдругие) вышел апдейт, где здесь "плохо"?

Да все замечательно))) Один апдейт вводит систему в ступор, следующий апдейт исправляет косяки первого апдейта))) И саппорт при деле, и юзер не скучает, отписываясь в саппорт, и ставя/настраивая кривые апдейты, ага, убедил, убедил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да все замечательно))) Один апдейт вводит систему в ступор, следующий апдейт исправляет косяки первого апдейта))) И саппорт при деле, и юзер не скучает, отписываясь в саппорт, и ставя/настраивая кривые апдейты, ага, убедил, убедил
Ну если вы уверены что HTC поступает так же, то плюсуете к мнению, что это не компания, а навоз. А еще самое злобное, когда глючный апдейт - последний, не знаю как у HTC ... но это изобретение грязных маркетологов таки практикуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру у HTC есть прога blinkfeed.Это единственная читалка новостей которая реально хорошо их отображает! Новости берёт не только из твитера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...