Перейти к содержанию

Игры на консолях


Umnik

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем игры на современных консолях? Т.е. текущее и прошлое поколение: PS3/PS4/XBox 360/ XBox One/Wii какие-то там

 

Кто уже играл в The last of us? Пока отзывы только положительные, как и всегда у Найтли Догс. А рейтинги ремастеринга для PS4 так вообще...

JAq43NASxBw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давным давно когда то была у меня первая PS после продал

больше консолей не имел кроме PSP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Какая часть AC хуже - та, что про Америку и индейцев или Unity? Потому что третью я считаю абсолютно провальной и потраченное на неё время - временем, потраченным зря. Второй раз так делать не хочется. Вот четвёртая, Black Flag, хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая часть AC хуже - та, что про Америку и индейцев или Unity? Потому что третью я считаю абсолютно провальной и потраченное на неё время - временем, потраченным зря. Второй раз так делать не хочется. Вот четвёртая, Black Flag, хороша.

Брат говорит. Black Flag у нас на ПС4 есть, хорошая игра, а вот про Юнити, графика получше, но почитав рецензии брать не стали, не очень удалась она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

хозяева xbox one..вы их как сами чистите от пыли в внутри или толка в сервис центре ?

Ещё ни одну консоль не чистил от пыли. Потому что, они все накрыты накидками(под цвет интерьера :)) Захотел поиграть, снял накидку, поиграл верни на место "покрывало" Может из за этого, необходимости в чистке нет. PS3 с 2011 верой и правдой служит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

вопрос к хозяевам консолей, вы где покупаете игры ,кроме официального сайта ,поделитесь ссылкой боюсь попасть на кидалова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • TesikChop
      От TesikChop
      После удаления майнера поставил дополнительные ssd и hdd, есть подозрение того что они передали мне майнер и при малейшей нагрузке на цп в игре, увеличивается в несколько раз давая при этом сильный шум 
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Зачем KIS 21 помещает игры из Origin от Electronic Arts в слабые ограничения, такие как FIFA 22, лаунчер FIFA 22 через который игра запускается и игру Battlefield 2042?
      И могут ли из-за этого возникнуть проблемы с синхронизацией данных этих игр с облачным хранилищем? 
      Проблема возникла:
      Запускаю FIFA 22 - висит на синхронизации с облаком на 5% и дальше не идёт, даже лаунчер игры не появляется. Перезапустил Origin, запустил FIFA 22 - синхронизация с облаком прошла, но заметно дольше обычного и игра всё же запустилась.
      Вечером, запускаю Battlefield 2042 - синхронизация с облаком прошла, но так же заметно дольше обычного. Поиграл пару часов, вышел из игры, сделал перерыв, Origin не закрывал. Вновь запускаю Battlefield 2042 - кликаю по ярлыку игры в Origin, но строка "Играть" не активна. А при закрытии Origin (минут десять, пятнадцать уже прошло после выхода из игры) - синхронизация с облаком висит на 10% и не завершается. 
      Открыл "Управление программами" в KIS 21, а в слабых ограничениях FIFA 22, лаунчер FIFA 22, Battlefield 2042. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Как в нынешних условиях на PS4 загрузить приложение "Кинопоиск"? Магазин не работает. С диска или флэшки это возможно?
    • Тох
      От Тох
      Относительно недавно появилась проблема, которая появляется только в играх - отключение сигнала видеокарты и последующее зависание компа. Никак не могу понять почему это происходит. Какое-то время справлялся с помощью нвидиа инспектора, выставляя максимальную температуру в районе 69-71 °С. Игры от этого ощутимо подтормаживали, но не пропадал сигнал и не вис комп. На данный момент заметил другую закономерность - в некоторых играх не помогает ограничение разогрева видюхи, например недавняя king's bounty 2, демоверсия новой disciples. При этом Диабло 2 резурректед работает без зависаний. Вроде бы пошерстил форумы, поискал возможные проблемы. В итоге почистил видеокарту, поменял термопасту, обновил драйверы, прогнал видюху по стресс тестам в фурмарке и 3Д марке по полчаса - максимальная температура - 83°С и никаких зависаний. Пришел к выводу, что это либо не температура, либо не только температура. КВ2 виснет минут через 10-15. Помогите, пожалуйста, разобраться и решить проблему. 
      Инфа о системе и видеокарте ниже.

    • tianddu
      От tianddu
      Добрый день. Компьютеры установлены в учебном заведении. Жесткого фильтра не предусмотрено так как мы не бюджетное учреждение. Но порядком надоели дети играющие в браузерные игры. вартандер, танки, да пусть даже игры "на двоих". Кто то пытался решить вопрос как их заблокировать? может есть у кого подборка таких сайтов? Или касперский сам собирает такую статистику с такими сайтами? Возможности ходить и собирать статистику лично - нет возможности..
       
×
×
  • Создать...