Перейти к содержанию

Символичная компания:


Рекомендуемые сообщения

Символичная компания: «Лаборатория Касперского» завоевала статус Icon of Russia

01.08.2014

«Лаборатория Касперского» признана одним из символов России в рамках международного проекта Icons of the World. Icon of Russia был присужден компании решением экспертного совета проекта, в состав которого входят ученые, искусствоведы и общественные деятели. Включение «Лаборатории Касперского» в число символов страны, признаваемых во всем мире, подтверждает выдающуюся позицию, которую компания занимает в России.

Международный проект Icons of the World был основан в 2011 году по инициативе компании Kremlin Multimedia. Это уникальный проект, посвященный символам страны — самым главным и значимым событиям, компаниям и людям, вписавшим себя в историю России. Он в доступной форме рассказывает мировой аудитории о народе и его вкладе в культуру, науку, технологии и индустрию, моду и спорт, об исторических и военных свершениях нации. В рамках проекта Icons of the World издается книга Brand Book, в которой представлены самые известные бренды-символы в различных отраслях человеческой деятельности: от государственных деятелей, ученых и художников до памятников архитектуры, спорта, современного искусства, политики, экономики, промышленности и моды.

«Быть одним из символов России, безусловно, очень почетно для нас. За 17 лет своей деятельности мы успели вырасти из исключительно российской компании в большой международный бизнес. Однако и наша история, и наша работа, и наши значимые достижения, разумеется, тесно связаны с Россией», — отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии.
Источник: http://www.kaspersky.ru/about/news/business/2014/simvolichn-kompan

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Вот, если спросит, кто: чем может гордиться современная Россия? Кроме, как Касперского, ничего и не назовешь. Евгению спасибо :bokal:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Полностью поддерживаю. Вот, если спросит, кто: чем может гордиться современная Россия? Кроме, как Касперского, ничего и не назовешь. Евгению спасибо :bokal:

 

Ну наверное назвать все-таки можно еще что-то, но то, что Лаборатория Касперского действительно "Icon of Russia" в этом сомнений нет)  Поздравляю с очередной заслуженной и достойной компанией, а Е.К. конечно спасибо и вдохновения для дальнейшего развития ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...