Перейти к содержанию

Завтра женюсь. Что посоветуете?


Mrak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Завтра у меня свадьба. Впервые в жизни, так что я юн и неопытен в этом вопросе.

Уважаемые форумчане, что можете посоветовать? 

 

Наверное, надо первым делом выкрасть сценарий выкупа невесты и узнать все ответы? :)

 

Советы бежать, пока не поздно, не принимаются))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    8

  • MotherBoard

    7

  • Kapral

    6

  • Люба

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет. Завтра у меня свадьба. Впервые в жизни, так что я юн и неопытен в этом вопросе. Уважаемые форумчане, что можете посоветовать?    Наверное, надо первым делом выкрасть сценарий выкупа не

Поздравляю!      Желаю повторить эту свадьбу (немного скромнее и гораздо спокойней) через 25 лет.

Мои искренние поздравления   Если ты решился и сделал официальный запрос родителям на предоставление различных частей тела (обычно в набор входит рука и сердце) невесты - остальное проходит автомато

Ну, самый главный совет: когда будут пытаться слишком дорого просить - сделать вид, что разворачиваешься и уходишь... Невеста, обычно, сама галопом несется, отбросив в сторону подруг...

Вспомни и выучи основные даты и цифры: сколько лет теще и тестю, какого числа познакомились, какого числа было первое свидание и подобное - вопросы могут и об этом быть.

Береги туфли невесты, не дай их украсть. Ни на минуту не своди с нее глаз и всегда будь рядом.

Выучи как можно больше ласковых и нежных имен типа: киска, рыбка, зайка, солнышко, ненаглядная и так далее - может пригодиться как минимум в нескольких конкурсах или при выкупе...

Ну и многое зависит от свидетеля с твоей стороны - это ЕГО головная боль, как и чем тебе помочь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо))))))Да тя можно поздравить))))

Бежать не надо.... Хитрить надо немножко уметь и подыгрывать если требуется))))))))))))))

Так что ни пуха ни пера тебе)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац!

 

Могу посоветовать одно: "расслабиться и получать удовольствие"... :)

P.S. За жениха все равно будет отдуваться свидетель.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что можете посоветовать?

съесть паспорт

 

Паспорт был сдан ещё 3 дня назад в ЗАГС для проставления печати. Могу съесть загран, но тогда в путешествие не уехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что можете посоветовать?

съесть паспорт

 

Паспорт был сдан ещё 3 дня назад в ЗАГС для проставления печати. Могу съесть загран, но тогда в путешествие не уехать)

 

По нему можно свалить куда-нить, чтоб не нашли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемые форумчане, что можете посоветовать? 
Во первых прими искренние поздравления! (женитьба ответственный шаг, встречаться и жить вместе, это не одно и тоже..) Посоветую: Терпенья, оно ох как понадобиться. Взаимопонимания- учитесь понимать друг друга. И еще один немаловажный совет. Уступайте друг другу, в быту, да где угодно. Уступайте!!!

Непосредственно завтрашнего события: постарайся расслабиться все это пролетит очень быстро и заметить не успеешь... Совет да любовь!


 

 


Бежать не надо.... Хитрить надо немножко уметь и подыгрывать если требуется)
Железная женская логика!!!!! :))))
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со столь знаменательным событием! :) Рекомендации (хотя, наверно, уже опоздал) отправлю в ЛС  :lol:

 

Как говорится, вовремя на форум зашел, после столь долгого перерыва.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

съесть паспорт

 

Аркаша? Укупник?! Выходи, мы тебя узнали!  :lol:

@Mrak, совет да любовь вам, как говорится! :)

Изменено пользователем Xenon
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления

 

Если ты решился и сделал официальный запрос родителям на предоставление различных частей тела (обычно в набор входит рука и сердце) невесты - остальное проходит автоматом и от тебя уже ничего не зависит... и удрать тоже не получится. :P

Если даже запорешь все вопросы подружек на выкупе, всегда можно сослаться на то что был офигевшим от радости и все забыл ;)... Невесту все равно выдадут )))

Проверено на собственной свадьбе и на свадьбе старшей дочки

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...