Перейти к содержанию

malwarebytes anti-malware блокирует ksn в kaspersky


Alexandr.alex.alexandr.

Рекомендуемые сообщения

malwarebytes anti-malware блокирует ksn в kaspersky.

Помогите решить эту проблему.

Добавить процес avp.exe в исключения не получается.

 

Вы бы ещё  антивирусы всех вендоров поставили бы на 1 комп.. да там  вообще тогда Киш-Миш будет...

Ошибиться может любой антивирь.., так как  вирус может быть новым и неизвестным в базах.. равно как и неизвестно его поведение...

Для того и есть куча утилит и сторонних программ, чтобы окончательно почистить комп.. с тем же успехом помимо  МБАМ вы можете воспользоватьсяи и утилитой доктора веба(Куррейт) - которая кстати не требует установки.

 А так  ошибиться могут  все... не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Просто время от времени  проходите комп сторонними программами и все.. не нужно их установленными держать сразу несколько.. даже если и не сказано про проблему совместимости... вы можете просто  - напросто сделать плохо своей же системе..

Так же как сами.. заболели - пьете антибиотики.. но  вы же их не принимаете вечно и изо дня в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alexandr.alex.alexandr.

    17

  • kmscom

    11

  • dexter

    4

  • thyrex

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а зачем использовать 2 программы одновременно?

В наше время 1 программа не может обезопасить пк. Последнее время kis стал меня огорчать. И я прочитал в инете что рекомендуется установить и эту программу. Вы все же знаете ответ на мой вопрос?

Вы бы ещё  антивирусы всех вендоров поставили бы на 1 комп.. да там  вообще тогда Киш-Миш будет... Ошибиться может любой антивирь.., так как  вирус может быть новым и неизвестным в базах.. равно как

Posted Images

А как можно узнать совместимость продукции ЛК к другим защитным продуктам?

если говорить про КИС или про Кристал, то они самодостаточны. и применять с ними другие антивирусные продукты не то что не рекомендуется, но вредно. Автора статьи можно упрекнуть не в искренности (если вообще в некомпетенции), при рассказе, когда и зачем применяется MBAM Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

 

malwarebytes anti-malware блокирует ksn в kaspersky.

Помогите решить эту проблему.

Добавить процес avp.exe в исключения не получается.

 

Вы бы ещё  антивирусы всех вендоров поставили бы на 1 комп.. да там  вообще тогда Киш-Миш будет...

Ошибиться может любой антивирь.., так как  вирус может быть новым и неизвестным в базах.. равно как и неизвестно его поведение...

Для того и есть куча утилит и сторонних программ, чтобы окончательно почистить комп.. с тем же успехом помимо  МБАМ вы можете воспользоватьсяи и утилитой доктора веба(Куррейт) - которая кстати не требует установки.

 А так  ошибиться могут  все... не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Просто время от времени  проходите комп сторонними программами и все.. не нужно их установленными держать сразу несколько.. даже если и не сказано про проблему совместимости... вы можете просто  - напросто сделать плохо своей же системе..

Так же как сами.. заболели - пьете антибиотики.. но  вы же их не принимаете вечно и изо дня в день)

 

Я знаю что нельзя устанавливать 2 полноценные защитные программы.

И дк вебом сканировал недавно нашло 2 зараженных файла.

И еще Bit defenderom сканировал тоже нашел угрозы.

Я согласен что идеальной защиты нету.

Но недавно мне друг в шутку скинул свежий троян каспер пропустил его (некоторые антивирусы уже знали про этот троян)

Каспер только на следующее утро сказал что троян потом через несколько недель мне опять друг скинул этот же троян и знаете что, детекта не было.

Вот что мне пугает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пугает.

а меня пугает ваше душевное состояние, если вы узнаете, что этот троян и MBAM пропустить может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

 

Вот что мне пугает.

а меня пугает ваше душевное состояние, если вы узнаете, что этот троян и MBAM пропустить может.

 

Да может)

Ну согласитесь что не приятно когда узнают все ваши логины и пароли))) Темболее троян он не сам написал а создал через билдер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароли и логины не узнают, я их сам не знаю. Я знаю только один мастер пароль от своей базы Менеджера паролей.

а еще у меня есть серое вещество на извилистой поверхности мозга, именно оно принимает решение, что устанавливать, а не антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

пароли и логины не узнают, я их сам не знаю. Я знаю только один мастер пароль от своей базы Менеджера паролей.

а еще у меня есть серое вещество на извилистой поверхности мозга, именно оно принимает решение, что устанавливать, а не антивирус

Тогда вообще зачем антивирус?

По вашим словам он не нужен вовсе.

Задача антивируса устранять вирусы, трояны, черви и т.д.

А мастер паролей в версии kis нету.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите МВАМ

 

 

 


Задача антивируса устранять вирусы, трояны, черви и т.д.

Задача антивируса - уменьшить риск заболеть. А если заболели, тогда лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пароли и логины не узнают, я их сам не знаю. Я знаю только один мастер пароль от своей базы Менеджера паролей.

а еще у меня есть серое вещество на извилистой поверхности мозга, именно оно принимает решение, что устанавливать, а не антивирус

Тогда вообще зачем антивирус?

По вашим словам он не нужен вовсе.

Задача антивируса устранять вирусы, трояны, черви и т.д.

А мастер паролей в версии kis нету.

 

 

 

А по Вашим измышлениям, чем больше антивирусных программ на компе - тем лучше. И даже самому думать не надо. Типа всё прога сделает.

А менеджер паролей можно и отдельно установить. И будет Вам мастер-пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим словам он не нужен вовсе.

я такого не говорил. Это инструмент, для правильного принятия решения. Но если произошло активное заражение, то применять лечение я буду с чистой системы, применяя MBAM и другие средства по рекомендации консультантов, но могу и воспользоваться Kaspersky Rescye Disk самостоятельно пытаясь избавится от пропущенного мной (и только мною) вируса

Мастера паролей в КИС нет, он есть в Кристале, например, или пользователи КАСа применяют сторонние Менеджеры паролей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

 

 

пароли и логины не узнают, я их сам не знаю. Я знаю только один мастер пароль от своей базы Менеджера паролей.

а еще у меня есть серое вещество на извилистой поверхности мозга, именно оно принимает решение, что устанавливать, а не антивирус

Тогда вообще зачем антивирус?

По вашим словам он не нужен вовсе.

Задача антивируса устранять вирусы, трояны, черви и т.д.

А мастер паролей в версии kis нету.

 

 

 

А по Вашим измышлениям, чем больше антивирусных программ на компе - тем лучше. И даже самому думать не надо. Типа всё прога сделает.

А менеджер паролей можно и отдельно установить. И будет Вам мастер-пароль.

 

Менеджер паролей еще купить нужно если что так.

Все прога сделает? вы вообще о чем?

Вы так говорите что я тут требую от антивируса чего то нереального.

 

По вашим словам он не нужен вовсе.

я такого не говорил. Это инструмент, для правильного принятия решения. Но если произошло активное заражение, то применять лечение я буду с чистой системы, применяя MBAM и другие средства по рекомендации консультантов, но могу и воспользоваться Kaspersky Rescye Disk самостоятельно пытаясь избавится от пропущенного мной (и только мною) вируса

Мастера паролей в КИС нет, он есть в Кристале, например, или пользователи КАСа применяют сторонние Менеджеры паролей

 

Я не переводил программу в ручной режим.

А если ижет запрос отвечаю как рекомендует программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не переводил программу в ручной режим

в таком случае, КИС, троян вашего друга поместит в группу Слабые ограничения (как минимум)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

 

Я не переводил программу в ручной режим

в таком случае, КИС, троян вашего друга поместит в группу Слабые ограничения (как минимум)

Но это меня не спасло троян выполнил свою функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троян выполнил свою функцию.

производите лечение, удаляете последствия выполнения функций, но зачем устанавливать MBAM для постоянного применения? даже при применении для выполнения лечения специальными утилитами, отключают установленное антивирусное ПО и фаерволы Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr.alex.alexandr.

Троян ничего не заражал он просто отослал пароли и все.
вот это учту  "даже при применении для выполнения лечения специальными утилитами, отключают установленное антивирусное ПО и фаерволы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...