Перейти к содержанию

Выдача сообщения "Попытка установить соединение неавторизованным пользователем"


Рекомендуемые сообщения

Так.... ничего не понял про ТП

и где сказали про newvirus@ ? в ЛК??

Про newvirus@ сказали по телефону тех поддержки, мы звонили в тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • a.shcherbakov

    23

  • Kapral

    18

  • kmscom

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это Личный кабинет. Сервис для ТП домашних пользователей продуктов ЛК. Регистрироваться надо.

на форуме иногда помогают специалисты ЛК, просят присылать логи, отчеты и трассировки. у вас проблема нестандартная для домашнего пользователя, попробуйте воспроизвести на тестовой версии КИС 2015, вы

Поэтому и отправлял в ТП, они может по трейсам что-нибудь отпределят       Хм.. а вот это советую стереть (я потом у себя сотру) Скажем так.... люди будут смеятся

Posted Images

Это Личный кабинет. Сервис для ТП домашних пользователей продуктов ЛК. Регистрироваться надо.

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте так

my.kaspersky.com

Здесь же нужна активация

"Техническая поддержка оказывается пользователям, купившим лицензию (код активации) на продукты Лаборатории Касперского. Пожалуйста, подтвердите наличие лицензии: введите код активации в поле ниже:"

Cлужба технической поддержки Лаборатории Касперского не оказывает поддержку пользователей ОЕМ и пробных версий следующих продуктов: Kaspersky Internet Security 2012Антивирус Касперского 2012Kaspersky Crystal 2.0. Пользователям пробных версий этих продуктов мы советуем воспользоваться Базой знаний и форумом Лаборатории Касперского для поиска ответов на вопросы, возникшие в ходе использования пробной версии.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме иногда помогают специалисты ЛК, просят присылать логи, отчеты и трассировки. у вас проблема нестандартная для домашнего пользователя, попробуйте воспроизвести на тестовой версии КИС 2015, вы можете сообщить об ошибке в ветке по бетта-тестированию. есть вероятность, что будет исправлено.

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме иногда помогают специалисты ЛК, просят присылать логи, отчеты и трассировки. у вас проблема нестандартная для домашнего пользователя, попробуйте воспроизвести на тестовой версии КИС 2015, вы можете сообщить об ошибке в ветке по бетта-тестированию. есть вероятность, что будет исправлено.

А можете дать ссылку для скачивания?

Я нашёл)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать)

 

Спасибо буду пробовать)

 

Правда это плохой вариант, потому что у заказчика и пользователей нашего продукта стоит kav14.0.0.4651ru-ru, а до 2015 ещё идти и идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда это плохой вариант, потому что у заказчика и пользователей нашего продукта стоит kav14.0.0.4651ru-ru, а до 2015 ещё идти и идти...

До выхода осталось меньше месяца )))

А вообще лично мне кажется что проблема не в продукции ЛК а в сайте ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правда это плохой вариант, потому что у заказчика и пользователей нашего продукта стоит kav14.0.0.4651ru-ru, а до 2015 ещё идти и идти...

До выхода осталось меньше месяца )))

 

А вообще лично мне кажется что проблема не в продукции ЛК а в сайте ;)

 

Не знаю, у меня там Apache крутится как защищаемый ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я могу только предполагать. так как доступа к сайту нет,

Но.... продукты ЛК, все, дружно на других ресурсах такого не дают

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я могу только предполагать. так как доступа к сайту нет,

Но.... продукты ЛК, все, дружно на других ресурсах такого не дают

Я не могу дать наш продукт:)

А так я сам не знаю что и думать, пусть заказчик пользуется корпаративным антивирусом который мы сами написали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не могу дать наш продукт

Поэтому и отправлял в ТП, они может по трейсам что-нибудь отпределят

 

 

 


А так я сам не знаю что и думать, пусть заказчик пользуется корпаративным антивирусом который мы сами написали))

Хм.. а вот это советую стереть (я потом у себя сотру)

Скажем так.... люди будут смеятся

  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...