Перейти к содержанию

Kaspersky значок на панели задач


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 
недавно я начал работать в службе поддержки у одной немецкой компании с 1200 лиценсей Касперского.
 

 

На сёднешнии день на всех Виндовс 7 Ентерприсе значок Косперского спрятан в окошке для симболов.

 post-31927-0-21005600-1405681067_thumb.p

Что с моеий точки зрении не ловко реализиравно. Луче было бы чтобы значок был стандартно видно сразу в панели задачи.post-31927-0-67105000-1405680824.png.

 

Я это обговорил с Администратором и он заинтересовался только как это реализовать, пока большой вопрос???
 
 
Заранее блогадорю за советы!

 

Version: 8.1.1.1042

post-31927-0-67105000-1405680824.png

post-31927-0-21005600-1405681067_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажать Anpassen и включить Отображать значёк и уведомления

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы прикалываетесь или куда? 

Тут вопрос как это централизовано сделать это на 1200 машин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, по-моему ТС вообще прикололся со своим вопросом. У меня его вопрос вызывает другой - нафига ему этот значок вообще сдался??? Любоваться им, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это централизовано сделать это на 1200 машин.

а смотреть на него тоже будут централизовано? для централизованного управления настройками и поведением Касперского неважно отображается этот значок или нет. А так как за отображение значков в трее ответственность возложена на операционную систему, то и управление этой настройкой должно вестись через настройки операционной системы, например Групповой политикой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый вечер. Windows 11 22H2 (1105), Kaspersky Standard 21.8.5.452(b). После смены значка приложения на "Мидори Кума" и перезагрузки ноутбука теперь в контекстном меню этот самый значок возле пункта проверки не отображается (скриншот прилагается). Кто знает, как это решить?

    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Здравствуйте, установил букву К в место зеленого щита на панели задач (Набрав заглавными буквами IDDQD.), все как в старые добрые)))), но вот из анимации работает только обновление--раньше при фоновой проверке и т.д. значек К пульсировал--было понятно, что программа выполняет какие то задачи, сейчас этого нет, можно это как-то исправить-задействовать? анимация в настройках включена.

       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Александр Полецкий
      От Александр Полецкий
      Здравствуйте, установил Kaspersky Free на Windows 8.1. На этой системе значок в трее имеет вид зеленого щита, хочется заменить на белый как в Windows 10.
      Кто пользуется Windows 10 скиньте пожалуйста папку "skin" из C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Free\
    • shahz
      От shahz
      Один мой друг переставил систему и потерял ключ. Но так там оставалось немногим 1,5 месяца, то они советовались со мной и я подсказал им поставить Kaspersky Free. 
       
      Был небольшой проблем при установке, но он решился установкой версии новой, которая ставвится с файла setup.exe
      Роботает всё сейчас, но мой друг и его домашние привыкли, что у них мигает красный значок "Ка".
      Новый значок "белый ромбик" им кажется каким-то невнушащим доверия. Они красным значоком детей всегда пугали, типа как проще сказать "Вот видишь мигает, на твои игрушки смотрит, будешь все подряд качать, поймаит и заругаит". 
       
      У меня вопрос, в ресурсах программы много значков, есть там и красный значок "Ка". 
      Я это у себя смотрел, тема недавно мой проходила с проблемой обновления Windows10. 
       
      Подскажите как, может трюк какой есть или у реестра фикс поможет заменить значок "белый ромбик" на значок красный "Ка". 
       
       

×
×
  • Создать...