Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Илья Евгенич

Первая проблема, в списке поддерживаемых браузеров в менеджере паролей пропала Опера. Как добавить плагин или нужно ждать обновления?

Вторая проблема, не могу установить сертификат Касперского, Опера его не импортирует, выдаёт сообщение: "Сертификат клиента не имеет подходящего секретного ключа в базе данных".

Windows 7 x64

Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.558 (f)

Opera 12.17 x64 (вообще стояла х32, на ней и возникла проблема с менеджером паролей после чего я решил переустановить Оперу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В браузере Opera плагины KIS 2014 не работают?

ой, у вас же Кристал-алмаз, счас найдем, я что то на автомате про владельцев КИС-кис подумал

Вот, после патча F

post-27870-0-75690700-1403942252_thumb.jpg

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же отрицательные?

Прекращение поддержки Kaspersky CRYSTAL браузера Opera версии 12 который самим разработчиком давно не поддерживается. Версия 12.17 не в счет, так как её специально выпустили что бы исправить уязвимость Heartbleed.

 

Установите версию Opera 22 или другой поддерживаемый Kaspersky CRYSTAL браузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Евгенич

Хромированая Opera или оперированный Chrom, мне эта поделка не понравилась поэтому вернулся на классическую Оперу. Проблема с импортом сертификата также связана c прекращением поддержки Оперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с импортом сертификата также связана c прекращением поддержки Оперы?

Да. Именно с прекращением поддержки 12 версии Opera

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

списке поддерживаемых браузеров в менеджере паролей пропала Опера. Как добавить плагин

оригинальный ответ :lol:

воспользуйтесь эксплоером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Евгенич

С менеджером паролей проблему решил. А вот с сертификатом ничего не получается, ну если только отключить проверку защищёных соединений, а так постоянно выскакивают окна принять/отвергнуть сертификат, короче подставу устроили инноваторы касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кис 13.0.1.4190 и опера 22. Выскакивают окна "Цепочка не подписана полностью" и потом ссылки на твиттер, фэйсбук и еще черт знает куда. КРД и другие загрузочные показывают чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня кис 13.0.1.4190 и опера 22

 

Попробуйте установить KIS 2014 или отключить проверку защищённых соединений, если включена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...