Перейти к содержанию

При подключении к компу телевизора, курсор мыши тормозит


Рекомендуемые сообщения

У меня в пакете 85 SD-каналов и 41 HD-каналов.

Каналы с многоканальным звуком:

 

Amedia HD

Amaeia Premium HD

MGM HD

Viasat Premium HD

Viasat Comedy HD

TLC HD

Luxe HD

myZen.tv

National Geograhic Channel

Animal Planet HD

Discovery Channel HD

Discovery Science HD

Discovery World

Travel Channel HD

Teletravel HD

Viasat History+Nature HD

National Geograhic Channel HD

Eurosport HD

Outdoor channel HD

Trace Sports HD

Viasat Sport HD

Viasat Golf HD

Nicelodeon HD

MTV Live HD

LifenewsHD

RT

 

 

 


Да, все на русском идут. Но можно и другие языки выбрать (если канал поддерживает эту функцию). В основном два языка на канале - русский и английский.


Еще можно 9 пакетов подключить, но за отдельную плату. Пакеты от 100 до 400 рублей в месяц. В них наверняка есть каналы в HD со звуком 5.1.

 

Может что напутал... Много каналов идёт со стерео звуком. Кроме этих, еще много других каналов в стерео. 

Когда смотрю некоторые каналы в HD, включаю домашний кинотеатр, звук идёт изо всех колонок (везде разный, не монотонный). Похоже что звук правильный, именно 5.1, каждая звуковая дорожка из своего канала идёт. Но как точно знать (убедиться), что именно 5.1 идёт при просмотре этого канала? На домашнем кинотеатре высвечивается только (постоянно) - ARC. А при нажатии на  кнопку "инфо" на пульте телевизора только - 1080i, 16:9, HD и бывает два кольца.

Я постараюсь уточнить, какие каналы именно с 5.1 идут.


Мне ответил Сотрудник Дом.ru по онлайн-консультации

 - Звук формата dolby digital имеется на каналах: Первый HD, Россия HD, Viasat Megahit HD, Fox Life HD, SET HD, Еврокино HD, Amedia HD, Amedia Premium HD, Иллюзион + HD, MGM HD, Viasat Premium HD, Viasat Comedy HD, MTV HD, Еда HD, TLC HD, Animal Planet HD, Discovery HD, Discovery Science HD, Travel HD, Телепутешествия HD, Viasat History+Nature HD, Охотник и Рыболов HD, Russia today doc HD, Eurosport HD, КХЛ HD, Viasat Sport HD, Детский HD, Nickelodeon HD, Мультимания HD, MTV Live HD, Trace Urban HD, LifeNews HD, Russia today HD и Туган Тэль HD.

 

Хотя я сомневаюсь, что все перечисленные каналы идут со звуком 5.1. 

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

 

 

 

PitBuLL

Так с подключением компа к телевизору вы разобрались, просто у меня похожая проблема была, а щас снова появилась :eyes:  в прошлый раз походу какой то глюк был, я просто все как тут переподключил и перенастроил, а сечас такие же ссипмтомы, но что то дечится не хочет :help:

 

Как я писал, в моём случае нужно было подключить компьютер к входу телевизора именно HDMI 1 (как указано в инструкции телевизора) и отредактировать (выбрать) название именно ПК (как указано в инструкции телевизора).

Читайте инструкцию к телевизору. 

Я по не знанию, сначала в другой HDMI кабель втыкал и название не выбирал ПК. А это главное условие. Если даже ПК не выбрал бы, то режим не переключился бы и курсор мыши бы отставал от движения самой мыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токая же проблема 
Подключил телевизор через HDMI - тормозит мышка невозможно играть в css
нада кароч изменить на телике настройки какие то режимы кино,стандарт,game нужно поставить GAME

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lps.by, в инструкции обычно все очень популярно прописано про подключение, @PitBuLL, достаточно легко устранил все баги, просто внимательно прочитав инструкцию. У Вас тоже все получится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Есть ещё более простой способ, но с условием, что вы меняете часто масштабирование экрана телевизора.

В настройках надо перейти на экран, масштабирование, и выбрать пункт "стандартный". Это вернёт экран к авто-определению, и тип цвета лучше выбирать "игра". Тогда будет вообще замечательно.

Масштабирование, отличное от стандартного увеличивает размер пикселей, что отрицательно сказывается на задержке из-за неестественности размеров, так же это показывает эффект, при котором рабочий стол выходит за рамки области обзора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • skufzyy
      От skufzyy
      Добрый день, временно не работают клавиши 45кеапми, клавиатура чистая, не залита, без крошек, началось все с колебаний ТЭЦ, начался дабл клик лкм и пкм, щас уже пропало, только клавиатура осталась, на другом компьютере проверить не могу, драйвер переустанавливал, так же в диспетчере устройств 2hid клавиатуры не знаю должно быть так или нет
    • Андрей Огнев
      От Андрей Огнев
      Сачивал игры через торрент после все установщики удалил. Кс го начал дико лагать и не могу зайти и скачать антивирусы  
    • Koropatka
      От Koropatka
      Добрый день.
      На компьютере майнер, который после удаления всех дисков в биосе и переустановки винды остается. Загружает компьютер на 60-80%. При включении диспетчера задач выключается. Пробовал антивирусы и программы, которые советовали в других обсуждениях, ничего не помогает. Был период, когда вирус бушевал на полную с загрузкой на 100%, удалял антивирусы и не пускал на сайты с ними.
      Не понимаю от куда это появляется. Если можно, помогите с этой проблемой.
      Прикрепил фото диспетчера задач
      Спасайте,товарищи 

    • dexter
      От dexter
      Что касается "жмак-жмак" ЛКМ - всё работает. Что касается выделения областей, текста или переноса с помощью ЛКМ - или работает через раз , или вообще не работает.
      Пробовал вчера проверку и восстановление системы - вроде было лучше. Но сегодня опять не работает нормально.
       
      CollectionLog-2021.01.21-20.15.zip
    • Маййя
      От Маййя
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. На ноутбуке некорректно работают клавиатура ( клавиши не всегда отвечают на нажатие), и мышь ( два клика , дублирует то что я копирую, иногда плавает курсор, иногда колёсико мыши отказывается работать) У меня несколько мышек, 2 беспроводные , 3 проводные , одна совершенно новая и у всех возникают проблемы. В диспетчере задач в свойствах клавиатуры есть список конфликтующих устройств. У меня стояла программа Kaspersky Security Cloud, я временно её удалила,  т.к. в реестре в разделе Upper Filters мыши и клавиатуры, были дополнительные параметры klmouflt и klkbdflt , параметры пропали но это не помогло. Ноутбук asus, windows 7 home. sfc /scannow - ошибок не нашла... DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth - есть небольшие проблемы.... 





      CheckSUR.log
×
×
  • Создать...