Перейти к содержанию

"Новогодняя" сходка участников фан-клуба...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    41

  • CbIP

    28

  • JIABP

    23

  • Ilya

    15

Там не там залили...

Но, я думаю, на роллердроме даже лучше - тепло.

Можно ещё в пэинтболл...

Изменено пользователем CbIP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что потерялась часть сообщений. Восстановлю примерный смысл.

Было предложение, сходить в боулинг.

Я ещё говорил, что играть не уменю и предлагал ролики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в баньку?.. Хм... Боюсь, проснусь я тогда в Москве, на ул. Строителей, а там Барбара Брыльска с паршивым рыбным салатом и гнусный Ипполит... :whistle:

Не, не надо баньки. Лучше пойти на ипподром пострелять лошадей боулингом из пейнтбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Отстал от жизни. На ипподроме стритрейсинг на троянских лошадях, а я думал они фристайл на скейтбоардах оттопыривают. Эти современные забавы мне не асилить :whistle:

Пойду дальше счелкать (http://www.kauppatie.com/ndesign/bubbles.htm)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: С числом, далее с "пислом" мы вроде как определились. Теперь место. Думаю что Москва это аксиома. А вот место... думаю на окраинах не стоит, т.к нужно где-то в центре, что бы было близко ко всем. Т.е либо на Лубянке в штабе КГБ, либо на охотном ряду вирусы на рынках поискать в продкутах :whistle: Т.е это центр. Ладно, теперь нужно хотябы найти кафешку на минимум 10-15 персон + что бы цены были умеренные. Кста насчёт "писла": Анегдот: "Приходит взволнованный студент на сессию, садиться, достаёт листок и ручку и спрашивает препода: А.... писло чисать?, на что ему удивлённый препод отвечает: Чешите, чешите..." :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех же есть деньги, а арендовать кафе или ресторан мы не в состоянии. Ночью на Красной площади гулять тоже как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не призывает тратить много денег! Есть 1000-1500? Нормально!

Просто в кафе... Самое банальное, что есть! Чем вам роллердром плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...