Перейти к содержанию

Карта памяти для телефона.


Максимовна

Рекомендуемые сообщения

Люблю слушать аудиокниги в телефоне. Имею карту памяти 2ГБ. Карта чистая (но не новая),  все папки пусты. Но показывает- занятая память- 1,0ГБ, свободная память- 849МБ. Чтобы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно отформатировать.

Я конечно так сделала, но не удалила ли я что-то нужное. А посмотреть никак нельзя было, что это занимало целых 1,0 ГБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Надо было посмотреть в Проводнике или другом файловом менеджере при отключённой настройке "скрывать защищённые и системные файлы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делали "быстрое форматирование", то файлы можно восстановить. Хотя если было что-то важное, Вы скорее всего об этом бы помнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делали "быстрое форматирование", то файлы можно восстановить. Хотя если было что-то важное, Вы скорее всего об этом бы помнили.

Если файлы только в одном экземпляре - то они не очень важны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток)
      В интернете написано много мнений о том, нужно ли сбрасывать свой девайс до заводских настроек после обновления до "свежей" версии Android/iOS. Хотел бы узнать мнение здесь.
      Сторонники сброса аргументируют это наличием лишнего "мусора" от предыдущей ОС после обновления и нестабильной работой гаджета после обновления до новой мобильной ОС. Ведь идет наложение новой версии на уже установленную с сохранением всех настроек. Поэтому возможны баги, по их словам, а также оставшиеся "следы" от старой версии.
      Обращу внимание, что речь идет именно про сброс настроек до дефолта после обновления самой версии мобильной ОС (например, была Android 11, а потом обновились до Android 12), а не после периодических мелкий обновлений в рамках одной и той же версии мобильной ОС.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • BeriaLavrentiy
      От BeriaLavrentiy
      Здравствуйте!
      У меня оплачена подписка Kaspersky Internet Security для смартфона Android (на 1 устройство), действует до 1 января 2023 года.
      Хотел бы ещё прямо сейчас поставить антивирус и на компьютер Windows.
      Скажите, пожалуйста, мне нужно оплатить абсолютно новую подписку (планирую Kaspersky Internet Security), или можно за какую-то доплату расширить область распространения уже существующей подписки?
      Заранее благодарю за любую информацию.
      С уважением.
    • REvgeniy
      От REvgeniy
      Здравствуйте,
      Я пользуюсь бесплатной версией Who Calls. Недавно компания в которой я работаю преобрела у sip провайдера (Ростелеком) номер телефона и не один уже. Этот номер при звонке окрашивается Who Calls в красный цвет с сообщением или навязчивая реклама или мошенник и т.д. Мы не занимаемся обзвоном с этого номера и не предлагаем какие либо товары сами с этого или каких либо других номеров телефонов. Номер используется исключительно для честной работы. Есть ли способ "исключить" номер из Вашей вазы номеров Who Calls ? 
       
      *не смог найти ответа на мой вопрос по этому задаю его тут. Прошу или указать ответ если такой уже был или ответить тут. 
    • mike 1
      От mike 1
      У любого современного человека на смартфоне куча данных, которыми совсем не хочется делиться с посторонними, а особенно — со злоумышленниками. Мы используем смартфоны и для работы, и для отдыха — общаемся, оплачиваем счета, делаем покупки, фотографируем себя и других. Что будет, если все это попадет в недобрые руки? «Лаборатория Касперского» подготовила 12 советов, следуя которым, можно защитить смартфон на Android. А помогут вам в этом антивирус Kaspersky Internet Security для Android (https://kas.pr/kisa_youtube) и приложение Kaspersky Secure Connection для безопасного использования общественных сетей (https://kas.pr/ksec_youtube).
    • ska79
      От ska79
      В смартфоне имеется возможность расширить память устройства с помощью карты памяти, хотелось бы прояснить некоторые пункты связанные с расширением:
      Если основная память устройства заполнится (установленными приложениями) то приложения будут устанавливаться на карту памяти?
      Если карта памяти используемая в расширении памяти выйдет из строя, и я заменю на новую карту памяти, все приложния сохраняться или нет?
      Или расширение памяти служит только для увеличения свободного места для файлов сохраняемых приложениями
      ?
×
×
  • Создать...