Перейти к содержанию

телефон просит ввести пин-код


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые админы. Ситуация такова. Предупреждаю, я не продвинутый пользователь. Подарили НОВЫЙ телефон "Леново", там ребята  уже установили  пробную  версию Касперского. Лазая по настройкам, я случайно сняла галочку с Касперского. Теперь на телефоне висит только  "экстренный вызов" и клавиатура, "введите пин-код". Пин-код чего -  сим-карты? или телефона? Документы на телефон в другом городе. Какие предложения? Заранее благодарю за рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые админы. Ситуация такова. Предупреждаю, я не продвинутый пользователь. Подарили НОВЫЙ телефон "Леново", там ребята  уже установили  пробную  версию Касперского. Лазая по настройкам, я случайно сняла галочку с Касперского. Теперь на телефоне висит только  "экстренный вызов" и клавиатура, "введите пин-код". Пин-код чего -  сим-карты? или телефона? Документы на телефон в другом городе. Какие предложения? Заранее благодарю за рекомендации.

Скорее всего, PIN-код симкарты. Какой оператор? Если не помните pin-код, позвоните по городскому номеру в службу поддержки клиентов, там скажите, что забыли PIN-код и они Вам его продиктуют.

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввела пин-код сим-карты, но увы :(((( Все равно пишет "неправильно введен..." Прочитала сейчас в инете,  как снимают блокировку со смартфонов, нажимая на кнопки громкости и вкл-выкл на телефоне и перезагружая его. Как Вы к этому относитесь?


УРАААААААААА!!!!!! Тупо подобрали пароль или пин-код, как он там называется, тыкали 0000. 1111.1234. ну прочее - ТЯГОМОТИНА, но....... Фокус удался!!!! Спасибо за внимание!!!!! :ura: :ura: :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что пин ввели правильный? Есть ещё pin2, обычно он используется когда ограничения по вызовам, и помните, что на ввод пина даётся всего три попытки, потом надо будет вводить puk код. Все коды поставляются с сим картой под стираемой защитной полосой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...