Перейти к содержанию

Какой антивирус поставить на нетбук?


Рекомендуемые сообщения

на 1 сообщение

Купил лицензию на KAV 2014 для установки на этот нетбук.

 

KAV2014 тормоза полные, невозможно при включенном антивирусе работать даже с офисными документами.
KAV2013 аналогично.

на 2012 версию лицензия не подходит.

Поставил пробную WKS 6.0.4 - отлично, но на домашний нетбук её нельзя лицензировать.

Что посоветуете?

 

post-31705-0-86178200-1402555782_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй KAV 2015 TR, он примет коммерческую лицензию. Либо ставить другой антивирус, например Avira Free.

Я на такой нетбук, только с 2Гб ОЗУ ставил связку Avira Free + Comodo firewall, клиент остался доволен.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

С системными требованиями к 2015 версии где можно ознакомиться?

Avira, Eset и другие вендоры - исключено - я фанат Касперского. Потому и вопрос задаю в этом разделе. 


+лицензию уже купил.

Изменено пользователем на 1 сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo предустанавлиает Windows 7 Начальнаяна ПК с 1гб?

у меня на нетбуке

post-27870-0-26406200-1402573486_thumb.jpg

установлен

post-27870-0-33705400-1402573522_thumb.jpg

и ничего не тормозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mse ставьте и забудьте, на таком железе, о продуктах ЛК. Или ставьте и с бубном ищите баланс, между минимальной защитой от ЛК и скоростью работы ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще ничего не ставил.

Или поставил бы panda cloud antivirus.

Даже МСЕ будет многовато.

 
Microsoft Security Essentials стоит на ноуте с 512мб памяти и c2d 1.3GHz....-вполне. Поставил и забыл- даже не настраивал. Аваст ставил на похожую конфу, как у ТС, вроде тоже можно жить.
С пандой не очень знаком, сложно как то комментировать.
Совсем ни чего не ставить- стрёмно. Хотя смотря как это железо юзать, если в ворде печатать- не вопрос, можно и без ав. Давно уже на флешках вирусов не встречал.
Если по инету лазать, то нехватка памяти обеспечена- пара увесистых вкладок в браузере и всё, хоть есть ав, хоть нет.
 
Кстати, w7 можно настроить и на работу без ав вовсе, главное что бы человек за этим компом, потом, понимающий сидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... я фанат Касперского. Потому и вопрос задаю в этом разделе.  +лицензию уже купил.

Это здорово конечно, но зачем же сразу покупать? Специально дана возможность попробовать. А у 2015-ой версии системные требования, скорее всего такие же как и у 2014-ой, ниже точно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...