Перейти к содержанию

Футбол: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

Голландия не в финале... за медали тоже поборется... бронзовые... с Бразильцами.

Не стоило доводить до серии пенальти. Где то Луи ошибся...

 

Германия - Аргентина поспорят кому медали и кубок, а кому просто медали

Думаю на него давило то, что в прошлом матче тренер не доверил пинальти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    24

  • bonny

    17

  • Xenon

    16

  • mvs

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коста-Рика чемпион!Я сказал! Едрен батон! И куда там тем бразильцам, Португальцам и чилийцам, Нигерийцам, англичанам? - Все пакуют чемоданы. Фаворит определен: Коста-Рика - ЧЕМПИОН!

судя по вчерашней игре Алжира - Корея Россия 0-4 Алжир   вчерашняя моя ставка не сыграла и вторая бутылка текилы досталась не мне

первое сообщение в этой теме рулит   делаем ставки господа   Группа H. 2-й тур 22.06.2014 20:00 Бельгия 2 – 1 Россия          

Posted Images

Бразилия 0:3 Нидерланды

Прям как сборная Германии в 1/2, только они бразильцам накидали 7 мячей

Голландцы не особо счастливые, но с бронзовыми медалями пакуют чемоданы и улетают на родину

Бразильцы начинают работать над ошибками. Игра явно у них не клеилась в этом матче

 

Сколари не продлят

Всю федерацию бразильского футбола надо перетряхивать... С такой то игрой сборной на ЧМ, тем более домашний чемпионат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. (блин  жене  двадцатку проиграл) :))))

Что-то бразильцам явно не хватает.

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КНДР сообщили о выходе национальной сборной в финал чемпионата мира по футболу — 2014.

Телевидение Северной Кореи разместило на сервисе Youtube видео, согласно которому футболисты национальной сборной преодолели групповой этап мундиаля, одержав три победы. Сборная КНДР обыграла команду США (4:0), разгромила Японию (7:0) и одолела Китай (2:0). В финале плей-офф северокорейцам предстоит встретиться со сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fwc2014%2F20140713%2F1015711883.html&lr=213&lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Кто бы тогда в Youtube выкладывал?)

Футболистов то не расстреляли случаем вообще? :)

 

Меня начал бесить Роббен. Падает красиво, когда его чуть заденут. Вроде на вид мужик такой с яйцами, а сам как баба падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня начал бесить Роббен. Падает красиво, когда его чуть заденут. Вроде на вид мужик такой с яйцами, а сам как баба падает.

Давай эксперимент проведем. мысленно... если разогнаться со всей дури, много ли надо, чтобы упасть? чуть-чуть ногой о чтото задеть... ну это так , к слову... Робен получил хоть одну желтую за симуляцию? за весь чемпионат... А "настоящие мужыги" играют в регби)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня начал бесить Роббен. Падает красиво, когда его чуть заденут. Вроде на вид мужик такой с яйцами, а сам как баба падает.

Давай эксперимент проведем. мысленно... если разогнаться со всей дури, много ли надо, чтобы упасть? чуть-чуть ногой о чтото задеть... ну это так , к слову... Робен получил хоть одну желтую за симуляцию? за весь чемпионат... А "настоящие мужыги" играют в регби)))

 

С Бразилией еще ладно, а вот с Мексикой Роббен свои "театральным" падением заработал пенальти не на скорости. И упал-то как будто ему по ногам косой шандарахнули!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbvideo_NI464824_FIFA-CHempionat-mira-18-finala-Niderlandi-Meksik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


... Падает красиво, когда его чуть заденут. Вроде на вид мужик такой с яйцами, а сам как баба падает.

 

F6yM4Y9eTtQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"НапАдал" на третье место  :ha:  . А те, кто "твердо стоял на ногах, как настоящый мужыг" еще после группового этапа чемпионат по телевизору досматривают  :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборную Германии с 4 титулом Чемпионов Мира!

Через 4 года есть шанс сравнятся по количеству титулов с Бразильцами.

 

Немного жаль Аргентину, хорошо играли в финале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аргентины хватало моментов, жаль реализация подвела - искренне болел за них, но зная сколько вложено в немецкий футбол и насколько это серьезная машина теперь можно только сказать, что победа безусловно заслуженная. С 4 звездочкой немцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...