Перейти к содержанию

Обновится ли техрелиз 2015 до финала и можно ли будет обновить до финала?


Рекомендуемые сообщения

уже есть сборка КИС 15.0.0.2027 пробуйте. (бэта-версия)

@Djentleman, у вас КИС версия 15.0.0.463? 

 

 

 


P.S. Кстати, если тут вдруг появятся те, кто может на нижеизложенное повлиять, есть такая проблема: если долго не открывать окно программы, а потом открыть, начинаются подвисания интерфейса. Но иногда он подвисает независимо от того, долго не открывалась программа или же была открытой недавно, то есть совершенно необъяснимо.
Как долго подвисает интерфейс?  Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@Djentleman, какого сообщения? Вы вообще о чём? Вы пишите, что у вас TR, который активируется коммерческим кодом, он обновится до новой сборки, если таковая появится.

 

@_Strannik_, эта сборка для проверки функционала. Тема так и называется "Проверка новой технологи перехвата трафика". Есть ещё отдельная сборка и с HIPS.

Новая бета продукта будет для MP1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какого сообщения? Вы вообще о чём?

Объясняю: сначала я ставил TR, принимающий коммерческие лицензии. В нем была проблема с перехватом трафика, из-за которой заедал звук при прослушивании аудиозаписей в Хроме. Из-за это я его удалил. Через некоторое время увидел, что вышла бета версия(которую как раз сейчас предлагает _Strannik_). Я ее поставил и заметил, что проблема, которая была в TR, исчезла. Но ставить на постоянное использование эту бэту я не хочу, а TR не хочу ставить из-за той проблемы с трафиком.

 

 

 

Как долго подвисает интерфейс? 

Как правило, чтобы он перестал виснуть, приходилось открывать пару разделов программы(обновление, проверка, настройки со всеми подпунктами и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
@Djentleman, если вы не собираетесь тестировать, то ставить и использовать эту сборку не желательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, я только проверил, потому что на comss.ru в ченджлоге увидел, что в бэтке тестируется новая технология перехвата трафика. Потом удалил сразу почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...