Перейти к содержанию

Почему ни один автор не может до сих пор сделать нормальный механизм активации программ?


UZSA

Рекомендуемые сообщения

В KIS 2014 явно переборщили с борьбой с пиратством. Часто приходится переустанавливать WIN по каким-то причинам, неважно и заново активировать продукты ЛК и зачастую это приходится делать через службу технической поддержки, а это время. А время = деньги. Когда реализуют нормальный механизм активации, который не будет писать постоянно "превышено количество активации". P.S не пират, честно подписан на KIS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • UZSA

    14

  • Kapral

    12

  • на 1 сообщение

    9

  • SLASH_id

    3

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@UZSA, Понимаете какая штука, уж не знаю какие у вас ядерные условия которые требуют настолько частой переустановки системы, и искренне не понимаю почему бы вместо переустановки не использовать образ

Хотя не понимаю, почему у вас не используется "Восстановление системы". Создали бы нужную вам точку восстановления и откатывались бы хоть по 100 раз на день. Вот список бесплатных программ: http://z

У вас что включен автозапуск при подключении сьемных устройств? Какая же у вас ОС?

Скажите, что значит частая переустановка винды? ;)

Приходится часто переустанавливать Windows из-за заражений (приходится работать с такой грязью...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... уточним вопрос

1. сколько раз вы переустановили винду

2. почему у вас антвивирус не предотвратил заражение

3. как часто обычный пользователь переустанавливает винду ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. сколько раз вы переустановили винду

Каждый месяц приходится.

 

 

2. почему у вас антвивирус не предотвратил заражение

 

 

2. почему у вас антвивирус не предотвратил заражение

 

 


3. как часто обычный пользователь переустанавливает винду ))))

В зависимости от условий существования. Если условия стерильные и элитные- то по мере выхода новых версий, а если прям ядерный реактор, то каждый месяц, а в некоторых случаях (без KIS) -каждые 2 часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я тоже переустановил антивирус более 10 раз. проблем пока не видел


 

 


Если условия стерильные и элитные- то по мере выхода новых версий, а если прям ядерный реактор, то каждый месяц, а в некоторых случаях (без KIS) -каждые 2 часа.
На мой взгляд гораздо реже во всех случаях

 

Кстати вы не ответили на вопрос №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я тоже переустановил антивирус более 10 раз. проблем пока не видел

 

 

Если условия стерильные и элитные- то по мере выхода новых версий, а если прям ядерный реактор, то каждый месяц, а в некоторых случаях (без KIS) -каждые 2 часа.

На мой взгляд гораздо реже во всех случаях

 

Кстати вы не ответили на вопрос №2

Ответил, просто глюк форума. Но напишу еще раз - ядерные условия, которые вынуждают переустанавливать часто. При том что печально, код активации блокируется, пишет - превышено количество активации. Жди поддержку неделями, а ключ и время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

А вы про клонирование Винды никогда не слышали?
Сделайте клон системы, запишите его на ДВД-болванку и восстанавливайте чистую Винду с активированным Касперским за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... я пошел думать о связи ядерных условий и заражении компа вирусами


А вы про клонирование Винды никогда не слышали?
Сделайте клон системы, запишите его на ДВД-болванку и восстанавливайте чистую Винду с активированным Касперским за пару минут.

Не слышал :P
Я просто это применяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UZSA, Понимаете какая штука, уж не знаю какие у вас ядерные условия которые требуют настолько частой переустановки системы, и искренне не понимаю почему бы вместо переустановки не использовать образ с уже установленным КИС, что сократило бы ваше время и нервы, но вот как показывает практика и статистика обращений в техподдержку, которой ЛК без сомнения владеет, с такой проблемой сталкивается настолько незначительное количество пользователей что механизм активации никто менять не будет.

 

Ух какое длинное предложение получилось.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

Ну или 2-ой вариант, поищите в поисковиках, как снять через реестр то что вам нужно. Восстанавливаете через реестр до установки Касперского и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно... я пошел думать о связи ядерных условий и заражении компа вирусами

Ядерные условия-это когда много носителей с заразой в огромном количестве приходится запихивать, в итоге даже такой титан как KIS не выдерживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или 2-ой вариант, поищите в поисковиках, как снять через реестр то что вам нужно. Восстанавливаете через реестр до установки Касперского и вуаля.

А вы пробовали не искать себе приключения на нижние 90 Гб.? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UZSA, Понимаете какая штука, уж не знаю какие у вас ядерные условия которые требуют настолько частой переустановки системы, и искренне не понимаю почему бы вместо переустановки не использовать образ с уже установленным КИС, что сократило бы ваше время и нервы, но вот как показывает практика и статистика обращений в техподдержку, которой ЛК без сомнения владеет, с такой проблемой сталкивается настолько незначительное количество пользователей что механизм активации никто менять не будет.

 

Ух какое длинное предложение получилось.

Ну и где его взять?  Я уже согласен на то, что механизм активации будет прописываться в BIOS и считывать уникальные данные железки, лишь бы геммороя с техподдержкой недельного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

 

Ладно... я пошел думать о связи ядерных условий и заражении компа вирусами

Ядерные условия-это когда много носителей с заразой в огромном количестве приходится запихивать, в итоге даже такой титан как KIS не выдерживает.

 

 

У вас что включен автозапуск при подключении сьемных устройств?

Какая же у вас ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...