Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?

Рекомендуемые сообщения

А в цитатник с давностью более 2х лет попадают лишь члены Совета?

Пока попадали только модераторы, кураторы и админы... и у всех до сих пор мелкая тряска пяток и медленное заикание ;)

Предлагаю Поместить в обязанности Старожилов ;)

Получить минимум по 100 ЛС от данного товарища, со временем приступим и к Активистам

"Мсье знает толк в извращениях!" (с) :lol: 

• Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Угощаемся! Очередной аттракцион запущен

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Считаете чужое в чужом же кармане? Или просто тяжело быть в одиночестве и ищите единомышленника?   Хотя...нет. Хотите повысить собственный статус, но коряво и неумело, пытаясь унизить, хотя бы в со

Posted Images

блин у меня больше 40 футболок из магазина ФК

футболки не покупал уже лет 5

вот я сволочь жадная

Их очередь))) И администраторы в ней стоят))

Я не только админов ФК, но и ни у одного из отвечающих не увидел даже намека (кроме Kapral), что за 7 с лишним лет времени существования ФК хоть раз купил за деньги лицензия на ПО Касперского.

Может вам прислать сканы чеков, что я покупаю и продляю каждый год KIS?

Новый активировал буквально в конце апреля.

+ лежит не распечатанная коробка KIS Special Ferrari Edition (подаренная за конкурс более года назад) !

Изменено пользователем Xenon

з.ы. А что это радетель наш, не побоюсь этого слова, альтруист с большой буквы, молчит-с?! Шоу похоже подошло к концу, практически не начавшись... Экая жаль...

Думаешь я бы не смог забанить?

Так причина не применения мер в виде бана заключается в том, что собеседник отжигает?  :washere:  

И стоит ему перестать жечь, как тут же бан? :nyam:  Теперь я понял как администрация пытает Дубая! 

з.ы. А что это радетель наш, не побоюсь этого слова, альтруист с большой буквы, молчит-с?! Шоу похоже подошло к концу, практически не начавшись... Экая жаль...

похоже чувака разъело желчью))))под самые тапки ))))

Кстати, давненько что-то никаких конкурсов не было... Желательно на какой-нибудь юморной креатив ( ну не люблю я часами в гугле копать ответы на какую-нибудь викторину по какой-то там очередной версии продукта Лаборатории)))

Кстати, давненько что-то никаких конкурсов не было

Это, наверное, Вы давненько на форум не заходили. :)

Вот, только недавно закончился: Фотоконкурс "Весеннее настроение" - полная свобода для креатива. ;)

Похоже, расследование зашло в тупик ...

post-17845-0-48147700-1402430982.jpg

Изменено пользователем dexter

Вот, только недавно закончился: Фотоконкурс "Весеннее настроение" - полная свобода для креатива.
Шоб вам икалось :(

Ненавижу необходимость сделать выбор в 1/3 фоток, если нравится 2/3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...