Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?

Рекомендуемые сообщения

где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

Предлагаешь поймать и подвергнуть жэстчайшим © пыткам"

А я думаю, что вы его уже поймали и заставляете писать! Ведь иначе кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года? 

Требую прекратить пытать Дубая, Марата или кто там скрывается за ником, отпустить домой и не заставлять снова трудиться.

• Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Угощаемся! Очередной аттракцион запущен

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Считаете чужое в чужом же кармане? Или просто тяжело быть в одиночестве и ищите единомышленника?   Хотя...нет. Хотите повысить собственный статус, но коряво и неумело, пытаясь унизить, хотя бы в со

Posted Images

кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года? 

о,мой друг. у меня на почте есть ссылки на посты за 2010-11 года. а ты декабрь прошлого года. хаха.

Т.е. вы не ради баллов в фан-клубе? А почему бы публично не отказаться от них и перечислить на  "Благое дело"?

ой, что я нашла по поводу благотворительности http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14803&p=527808

что же это - марат тоже тут ради баллов и не может от них отказаться? 

Ведь иначе кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года?

Хе-хе.... а ссылки 2-3 летней давности не нужны ? ;)

Требую прекратить пытать Дубая, Марата или кто там скрывается за ником

Не можем ))))

о,мой друг. у меня на почте есть ссылки на посты за 2010-11 года. а ты декабрь прошлого года. хаха.

Т.е. человек по собственной воле помнит и вновь публикует былые сообщения более чем полугодовой давности?

Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года, а не трёмесячной давности. Ведь как я понял, это честь - попасть в цитатник Дубая. 

Цель автора темы по нахождению в клубе установлена: тщательное фиксирование всего сказанного за 4 года и грамотная публикация со ссылками на первоисточник. :) 

что надо копить на жёсткий диск от Касперского.

я накопил за 14 месяцев :)

Шустрый. Моя жаба ещё яростнее требует не тормозить и быстрее копить. :)

вступить в активисты

совесть не позволяет взять на себя обязательсва, выполнение которых я не могу гарантировать :)

Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года

Плиз... Мраку в ЛС... Пусть и ему плЁхо будет, не только Совету :P

Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года

Плиз... Мраку в ЛС... Пусть и ему плЁхо будет, не только Совету :P

А в цитатник с давностью более 2х лет попадают лишь члены Совета? Мне значит ещё рано (если вы, разумеется, не усилите пытки)?

А в цитатник с давностью более 2х лет попадают лишь члены Совета?

Пока попадали только модераторы, кураторы и админы... и у всех до сих пор мелкая тряска пяток и медленное заикание ;)

Предлагаю Поместить в обязанности Старожилов ;)
Получить минимум по 100 ЛС от данного товарища, со временем приступим и к Активистам

Предлагаю Поместить в обязанности Старожилов Получить минимум по 100 ЛС от данного товарища, со временем приступим и к Активистам

При лимите в 350 сообщений объем ящика позволяет. Так что я за :) 

Только смысл потеряется. Ведь главное не автору увидеть собственное сообщение ещё раз. Главное - чтобы другие вновь узрели монументальность написанного, достойную поиска, обнаружения и публикации спустя долгое время, когда даже автор позабыл о написанном!

Главное - чтобы другие вновь узрели

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...