Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?


на 1 сообщение

Рекомендуемые сообщения

на 1 сообщение

Mrak, я вижу мой вопрос привел вас в тупик. Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться. Халявная лицензия закончилась, т.к. дается 1 раз в год, то даже халявную брать за баллы вам жалко.

 

 

Mrak, а чего так?

Проснулась жаба, которая душит :) Т.е. лицензию клубную я уже использовал, а покупать совершенно не хочется. Выходит проще на МСЕ перейти, ведь винда лицензионная везде стоит и проблем не будет. Хотя понимаю, что уровень защиты с КИСом не сравнить, но ведь это логично - МСЕ халявный.  

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    22

  • на 1 сообщение

    17

  • Nesser

    17

  • Mrak

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Угощаемся! Очередной аттракцион запущен

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

Считаете чужое в чужом же кармане? Или просто тяжело быть в одиночестве и ищите единомышленника?   Хотя...нет. Хотите повысить собственный статус, но коряво и неумело, пытаясь унизить, хотя бы в со

Posted Images

на 1 сообщение

Вот ещё один фанат Касперского. Как и Mrak - старожил этого фан-клуба.
 

За неимением Касперского,пользуюсь сейчас Avast Internet Security 2014.

Фанаты-старожилы, не пользующиеся Касперским даже за халявные баллы.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Фанаты-старожилы, не пользующиеся Касперским даже за халявные баллы.
И шо? )))
Кто-то обязан тут использовать продукцию ЛК?

или людям тут интересно (в т.ч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, еще вопросы есть? ;)

У меня остался прежний - почему автор темы тут же не банится, если это повторная регистрация.

 

А факт детального ознакомления с моими сообщениями, обнаружение сообщения за 15 марта 2014 года меня лишь радует - внимательное отношение к собеседнику заслуживает похвалы. Думаю, что можно и более глубоко капнуть, я по теме лицензий писал и до 2014 года :) Прошу рассмотреть мои сообщения о лицензиях КИС на Мак ОС Х, о лицензиях на НИС и прочие для всестороннего и объективного подхода. 

 

Ну а насчёт 

 

 

Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться.

Где это я такое сказал? Из цитаты следует, что напротив, я за продукты Касперского и всегда рад ими пользоваться. Копайте глубже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

 

Фанаты-старожилы, не пользующиеся Касперским даже за халявные баллы.

И шо? )))

Кто-то обязан тут использовать продукцию ЛК?

или людям тут интересно (в т.ч.)

 

Сам Евгений Касперский так сказал в фан-клубе http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=42187&p=607367

 

 

Если тебе не хочется пользоваться моими продуктами - то хрен ли ты здесь вообще делаешь?

Кыш отседа!

 

 

Mrak, еще вопросы есть? ;)

У меня остался прежний - почему автор темы тут же не банится, если это повторная регистрация.

 

А факт детального ознакомления с моими сообщениями, обнаружение сообщения за 15 марта 2014 года меня лишь радует - внимательное отношение к собеседнику заслуживает похвалы. Думаю, что можно и более глубоко капнуть, я по теме лицензий писал и до 2014 года :) Прошу рассмотреть мои сообщения о лицензиях КИС на Мак ОС Х, о лицензиях на НИС и прочие для всестороннего и объективного подхода. 

 

Ну а насчёт 

 

 

Как настоящий фанат Касперского, вы даже Касперским не хотите пользоваться.

Где это я такое сказал? Из цитаты следует, что напротив, я за продукты Касперского и всегда рад ими пользоваться. Копайте глубже :)

 

Ну так и возьмите лицензию за баллы. Вы же фанат Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

Слова самого Евгения Касперского вы считаете ерундой?
 

 

Если тебе не хочется пользоваться моими продуктами - то хрен ли ты здесь вообще делаешь?

Кыш отседа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так и возьмите лицензию за баллы. Вы же фанат Касперского.

Для этого требуется усмирение жабы, которая продолжает душить, а к тому же говорит, что надо копить на жёсткий диск от Касперского. 

Для протокола можете себе отметить, что моя цель нахождения в клубе - победа над жабой!  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слова самого Евгения Касперского вы считаете ерундой?

 

 

Если тебе не хочется пользоваться моими продуктами - то хрен ли ты здесь вообще делаешь?

Кыш отседа!

 

Эти - Да

В отличии от ... я спокойно считаю что любой человек может ошибится, а не делаю из его слов догму... а ля "Так сказал Заратустра"

 

 

победа над жабой!

Причем большоой и очень зеленой :zloy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно что же марат (или как там настоящее имя) так влюбился в этот ресурс. где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

Предлагаешь поймать и подвергнуть жэстчайшим © пыткам"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не написать и такую белиберду (для получения баллов).

http://forum.kaspers...=42250&p=608340

насколько я понимаю это вы меня процитировали. Я не скрываю, что я тут и балы получаю, и общаюсь - в основном участвую в Помощь по Антивирусам Лаборатории и Компьютерная помощь, а также в игре Мафия.

В конкурсах я участвую только если приз гарантирован за участие, у меня своя самооценка занижена, и я у меня не хватит ума и фантазии выиграть. Конечно, даже при гарантированом призе, я надеюсь на удачу (журавль в небе), но хорошо когда хотя бы синица уже в руках. Именно поэтому полная фраза звучит так

почему бы не написать и такую белиберду. А может для кого-то и креативно окажется.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?
Так получилось, что форум стал средством самореализации :) А это такая сильная привязанность, что перед ней меркнет всё сущее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...