Перейти к содержанию
Авторизация  
_Maks__

Гран-при Канады 2014

Рекомендуемые сообщения

Уже через час начнётся трансляция квалификации из Канады. 

На Гран-при Канады быстрая, сложная и интересная трасса с элементами городских трасс.. Выходы из поворотов вплотную к отбойникам. :)  Поэтому часто бывает SC. Думаю гонка получится интересной! 

А сегодня квалификация.. Тоже может быть интересно! Посмотрим.. 

Ну а интересных новостей с трассы пока немного.. 

Риккардо получил официальное предупреждение за обгон Мальдонадо на пит-лейне во время первой свободной практики. 

Ещё расход бензина может оказаться очень большим, может быть, даже придётся экономить во время гонки.. 

И ещё появилась новость.. 

Гутьеррес пропустит квалификацию из-за того, что разбил болид в третьей свободной практике. 

В Torro Rosso работали над болидами ночью..

Второе нарушение из шести.  

Поделиться сообщением

Мальдонадо получил официальное предупреждение за то, что когда сошёл в первом сегменте квалификации не закрепил руль обратно.

Кобаяши получил 5 мест штрафа за смену коробки. Будет стартовать 21-ым т.к. Гутьеррес будет стартовать с пит-лейна. 

Поделиться сообщением

Сегодня гонка была интересной, а результаты, на мой взгляд, непредсказуемые! :)

Эти несколько секунд пока Масса летел в стену я надеялся, что он выбьет и феттеля!

BpopCJPCcAA_U3o.jpg

Изменено пользователем _Maks__

Поделиться сообщением

Было 2 страшных момента - первый когда показали половину машины Бьянки, а второй полет Массы в стену.. Но слава богу каркас безопасности не зря требует такого количества тестов FIA..

В целом гонка понравилась - особенно последние кругов 20.

Поделиться сообщением

Непредсказуемая гонка, хотя (зуб даю!) - была у меня мысль перед гонкой, что Хэм сегодня не доедет.

Жаль, не поверил сам себе.

А Масса себе очень испортил репутацию этим сезоном. Неудача за неудачей, и постоянно списывать на технику всё это не удастся. Сдаётся мне, так он и место потерять может.

Поделиться сообщением

Чилтон получил штраф 3 места на старте следующей гонки за столкновение с Бьянки на первом круге. 

Перес получил штраф 5 мест на старте следующей гонки за столкновение с Массой. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...