Перейти к содержанию

Программа для подгонки звука к видео.


Туркменистан

Рекомендуемые сообщения

Туркменистан

Есть два файла AVI-формата.
Один на языке оригинала с хорошей качеством видеокартинки.

Второй с хорошим переводом на русский язык (дубляж) - но видеокартинка как то плывет. Качество хорошее, но движения какие то заторможенные что ли.

В общем звук в формате MP3 я со второго файла вытащил.

 

Нашёл программы, где можно менять звуковые дорожки в AVI на свои.

Проблема в том, что оба файла были записаны с ТВ (реклама вырезана). Но время не совпадает. Причем не только сначала, но и в других местах.

Никак не могу найти программу, чтобы просматривать видео со своим звуком и чтобы звук сразу можно было редактировать (вырезать опережение) в реальном времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просматривать видео со своим звуком и чтобы звук сразу можно было редактировать (вырезать опережение) в реальном времени

а может видео от рекламы назад добавить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туркменистан

Там нет рекламы, ни в первом ни во втором. Но так смонтировали, что отставание есть на секунды.


Я уже пытался "резать" сам MP3 программой MP3d?rectcut. 
Но очень трудно подогнать под видеокартинку, если режешь вслепую. Не получается.


Много программа позволяют просматривать видео с замененной внешней звуковой дорожкой. Но вот редактирования звуковой дорожки не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много программа позволяют просматривать видео с замененной внешней звуковой дорожкой

ну так в ней же и убираете рассинхрон в плюс или минус

post-27870-0-67828600-1402051745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туркменистан

Я имел ввиду просмотр в видеоредакторе.

По поводу проигрывателей - да, можно настроить если смещение постоянное на весь фильм. А если сдвиг (послевырезки рекламы) на 13, 26, 49, ... минутах.  Что тогда?

Ну и хочется иметь уже готовый качественный фильм для коллекции, а не подгонять в параметрах просмотра каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...