Перейти к содержанию

Программа создания видиоклипов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Требуется создать небольшой видеоклип(именно что бы он был в видео формате и не нужно было дополнительных программ для его воспроизведения,по мимо проигрывателя).

Клип будет состоять в основном из фотографий,нужно вставить музыку и возможно видео(но не обязательно видео). Поэтому прошу спецов помочь в этом деле.Конкретно прошу посоветовать программу для осуществления сей затей.Желательно,чтобы она соответствовала следующим требованиям:

1)Русский язык.

2)Простой и понятный интерфейс.

3)Бесплатность.

4)Относительная легковесность(чтобы как можно менее весил).

 

Спасибо за помощь :) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал в MSOffice PowerPoint, музыку точно можно вставить, видео не знаю, скорее нет. Потом любым Free PPT to Video Converters конвертировал в avi формат (на DVD-плееере воспроизводилось), их там несколько поддерживается.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я делал в MSOffice PowerPoint

Т.е в начале как презентацию делаешь,а потом:

 

 


конвертировал в avi формат
?

Не знал,что так можно как вариант.Но у меня MSOffice PowerPoint нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что нету, поставь, если хочешь бесплатную, поставь пакет OpenOffice, тот же MSOffice, но бесплатный, в нем есть Impress тот же PowerPoint, только бесплатный, совместим с тем же MSOffice.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бесплатные: Bolide Slideshow Creator - http://slideshow-creator.com/rus/

Picasa - http://picasa.google.com/

 

P.S. Все равно платные на порядок обходят "free" версии. И если нужно что-то серьезное (выше уровня "поделок" на PowerPoint), проще найти в сети портейбл версию нормальной программы или купить ее. Кто создавал презентации в Keynote, а не в PowerPoint меня поймет.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился на этом выборе.

Всем огромное спасибо за помощь!Прошу уважаемых модераторов закрыть тему,проблема решена.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...