Перейти к содержанию

Продление лицензии и переустановка виндоус


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Возник вопрос, очень нужен ответ толковых людей!)

 

Собственное проблема такая : у меня сейчас стоит KIS 2013. У него осталось 23 дня. По истечению этих дней, он автоматом активирует лицензию снова на 365 дней. Потому что я вводил недавное продлёнку. В общем вопрос - если я поставлю новую винду, а старую снесу - эта активация пропадет?

 

Очень жду ответа, ибо с лагами и тормозами компьютера работать невозможно, а терять лицензию не хочется, всё-таки деньги заплатил.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос - если я поставлю новую винду, а старую снесу - эта активация пропадет?

нет пропадет. можете хоть счас переустановить. активировать кодом, у которого осталось 23 дня действия и ввести резервный код. можно дождаться когда активируется продление (по истечении 23 дней) и переустановить систему и и активировать сразу кодом, который сейчас в продлении - по истечении 23 дней начнется дата его действия. Количество активации не ограничено, главное чтоб код уже действовал. Если будете переустанавливать систему и активировать кодом продления, который еще не действует, понадобится ввести предыдущий код - на который взяли код продления, дабы не сократить его период действия.

 

надеюсь мой ответ достаточно понятно и полно описывает суть происходящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем вопрос - если я поставлю новую винду, а старую снесу - эта активация пропадет?

нет пропадет. можете хоть счас переустановить. активировать кодом, у которого осталось 23 дня действия и ввести резервный код. можно дождаться когда активируется продление (по истечении 23 дней) и переустановить систему и и активировать сразу кодом, который сейчас в продлении - по истечении 23 дней начнется дата его действия. Количество активации не ограничено, главное чтоб код уже действовал. Если будете переустанавливать систему и активировать кодом продления, который еще не действует, понадобится ввести предыдущий код - на который взяли код продления, дабы не сократить его период действия.

 

надеюсь мой ответ достаточно понятно и полно описывает суть происходящего

 

Всё ясно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...