Перейти к содержанию

Помогите собрать комп


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста собрать комп для игра в районе 20-30 тысяч рублей. Нужно подобрать все кроме видеокарты.

Видюха у меня уже есть норм SAPPHIRE HD 7870, планирую купить такую же и поставить 2 видюхи поэтому подберите железо чтобы 2 видюхи тянуло ну или предложите вариант с другой видеокартой чтобы летало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подобных случаях рекомендую искать статьи. Нагуглил без проблем: Лучший процессор за свою цену: зима 2014 , Лучшая материнская плата за свою цену: зима 2014 . Думаю, если не планируется брать топовую модель - информация почти полугодовой давности пока ещё актуальна ихи хотя бы может служить хорошей отправной точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ссылку на магазин где будет все покупаться.

nix.ru ?

 

Лучше подбирать на базе Интела.

Серьёзное заявление. Правда, совершенно не обоснованное.

Изменено пользователем EagleXK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно подробное обоснование http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-aprel-2014/

Процитируйте обоснование, а то я его что-то не нахожу. Если в статье по производительности машины AMD и Intel в статье приблизительно равны, то в цене AMD, как и обычно, даёт неплохой выигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTIDEMON, во первых крос из таких карт ставить смысла нет.

Во вторых, для кроса слишком бюджет маловат.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Тима сидорук
      От Тима сидорук
      Bug check string: Kmode_exception_not_handled
      Bug check code: 0x0000001e
      Parameter 4: 00000000`0000005a
      Caused by driver: ntosknl.exe
      Уходить в синий экран +- каждие 5 мин , в безопасном режиме не вирубается ! , И процессор всегда загружен на 100 % , в безопасном 1-5% , все хто хотяби пропитается помоч спасибо ! Срочно надо ПК для роботи помогите ! 
       
    • Reychi
      От Reychi
      Ребят,  привет, надеюсь на подсказку, ибо чего то я не понимаю.
      Собрала короче комп сестре, все точно подключила нормально (все светится и крутится как надо) )
       
      Но. Монитор не видит. Нет сигнала и все тут. Монитор рабочий точно, ибо проверяла на другом системнике. Попеременно все включать - выключать не помогло. Есть вариант подключить на прямую к видюхе (Монитор с VGA, так что заказала на завтра переходник на HDMI), попробую так, НО, заранее просто спрашиваю, если это не спасет, в чем может быть проблема и чего делать собственно?
      Спасибо заранее за ответы, если таковые будут. 
    • EWAG
      От EWAG
      Доброго времени суток, сегодня произошла весьма интересная ситуация, запускаю комп (i5 7500, gigabyte 1060x gaming, мать asus z170i, kcas700w) в первый раз он выключился не успев загрузив винду, во второй раз я почувствовал запах гари из системника, грешу на кулер  выдува корпуса и бп, точное место запаха определить не выходит, че делать?
    • ANTIDEMON
      От ANTIDEMON
      Посмотрел что у вас на форуме дают очень хорошие советы и решил обратится к вам))
      Дело в том что в последнее время когда я играю за компом то у меня происходит такая штука: играю я во что нибудь и в какой то определенный монитор гаснет и говорит что типо нет сигнала, выдергиваеш кабель из видюхи на мониторе пишет что кабель не подключен, то есть видюху монитор видит а сигнал не идет(((
      Отдавал системник знакомому сис админу и тот полностью потестил и проверил но ничего не нашол, говорит что у него нормально работал, но он подключал системник к старому монитору (VGA вроде бы) 
      Также начал замечать что видюха перегревается (ну или мне это так кажется). После того как я получил системник назад я его подключил и решил проверить, захожу в игру и через 10 минут монитор тухнет и показывает черный экран, после чего я перезагружал, отключал от сети, менял монитор, но он начал показывать только через 16 часов ( просто включаю и монитор показывает все)
       
      Незнаю в чем может быть проблема, системник гдето 2010-11 года, полгода назад поменял на нем оперативку и видюху))
       
      Если нужно будет мое железо то скажите я напишу.
×
×
  • Создать...