Перейти к содержанию

После "Троянского коня" в Интернете не запускаются ни музыка, ни фильмы, даже читать онлайн нельзя, а в плеере на ноутбуке диски играют отлично


Рекомендуемые сообщения

дмитрий шерман

Вирус попал в мой ноутбук неизвестно откуда. "Kaspersky Internet Security" обнаружил его в одном видео, неизвестно как оказавшемся в "Загрузках". Ни я, ни моя жена никогда не скачивали вообще никаких видео. На днях приходил сосед с флешкой, одолженной у кого-то, хотел скинуть музыку на свой телефон через мой ноутбук. Скорее всего, это видео оттуда. Видео я удалил, но проблема осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ребята, всем привет!
      Посоветуйте, пожалуйста, книги на насущную тему компьютерных технологий и IT. Это может быть художественная или научная литература - без разницы. Главное, что после ее прочтения вы остались довольны и узнали что-то новое и полезное.
      Очень жду ваших советом и рекомандаций. В дальнейшем из списка будем делать полезную подборку для всех увлеченных и интересующихся в соцсетях  
      P.S. Всех с масленицей ?
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Сходили в кинотеатр Mori Cinema на звёздные войны, где нам выдали 3D очки, на которых написано название кинотеатра. Их, оказывается, включили в стоимость билетов и возвращать очки не требуется. В итоге в наличии пара очков Mori Cinema и широкоэкранный обычный (не 3d) телевизор Samsung на 42 дюйма. Хочется смотреть с него фильмы в 3d. В интернете для теста скачал несколько образцов, на которых выводится парное изображение (одно вверху, другое внизу). Очки не помогают. 
       
      Посоветуйте пожалуйста, можно ли с очками из кинотеатра и обычным телеком смотреть фильмы в 3d? Если да, то как? 
       
      Готов подключить телек не к жесткому диску, а через HDMI к компьютеру (хоть это  и не так круто, как напрямую с жесткого диска смотреть) и с помощью компа запускать эти фильмы. Но на компе тоже картинка в имеющемся виде не преобразуется в 3d даже при наличии очков. 
       
       
×
×
  • Создать...