Перейти к содержанию

Как удалить ссылку из истории Google Chrome?


Рекомендуемые сообщения

Как удалить ссылку http://rutube.ru/metainfo/tv/1162/?ref=tnt?ref=tnt из истории Google Chrome? Эта ссылка на http://rutube.ru/, на 11 серию 1 сезона Незлобина. Смотрел неделю назад. Попала в историю браузера и ни как не удаляется. Я и браузер переустанавливал, и папки гугл с компа удалял, и настройки браузера по умолчанию сбрасывал и историю сто раз удалял (с самого начала), оставлял только инфу о паролях. А эта ссылка на незлобина всё висит в браузере в истории, и как её удалить?

 

image.png


image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • PitBuLL

    17

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Umnik

    3

  • kmscom

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тогда не знаю должен ли подгружать. Браузер в "Режиме безопасных платежей" зачем вам с кучей закладок? Он же только для платежей. Открыл через антивирус нужный сайт, посмотрел, оплатил, закрыл.

Как удалить ссылку http://rutube.ru/metainfo/tv/1162/?ref=tnt?ref=tnt из истории Google Chrome? Эта ссылка на http://rutube.ru/, на 11 серию 1 сезона Незлобина. Смотрел неделю назад. Попала в историю

Я не заходил на рутьюб с других устройств с декабря прошлого года. Только одним компом с учеткой в хроме пользуюсь сейчас. Да и на старом компе, я до декабря прошлого года, незлобина не смотрел. В и

Я не заходил на рутьюб с других устройств с декабря прошлого года. Только одним компом с учеткой в хроме пользуюсь сейчас. Да и на старом компе, я до декабря прошлого года, незлобина не смотрел.


В истории виндо что 6 дней назад эта ссылка добавлена. Как раз я и смотрел 6 дней назад эти серии, на этом компе и в этом хроме.


На этот раз удалил всё, включая C:\Users\Имя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data . И синхронизацию сначала удалил с сервера. Почистил, поставил вновь хром, папки с закладками импортировал с другого браузера, расширения от KIS 2014, Хром поставил сам, работают. Теперь вновь пароли вбивать надо и расширения (приложения) поставить, те которыми пользовался. И наконец незлобин пропал.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Хром меня выбешивает уже... Ладно. вчера удалил ссылку которая на незлобина прописалась в истории браузера. Кракозябру поборол что была вместо названий под приложениями (расширениями)... Всю синхронизацию с сервера удалял, сам Хром удалял и папки гугловские с компа (даже скрытые). Заного на чистую хром ставил, закладки из другого браузера импортировал, пароли на сайтах заново вбивал, поставил лишь одно приложение онлайн-радио, поставил другую тему.

Сегодня запускаю хром (с утра все нормально), после обеда открываю в защищенном режиме страницу (в зеленой рамке, как KIS утверждает, что это в защищенном режиме). Так вот, открывается хром (в зеленой рамке - второй хром в зелёной рамке), но со старыми настройками, т.е. со старой темой (я же поменял вчера тему на другую), и со старыми приложениями, расширениями (я же их всех поудалял вчера, оставил только онлайн-радио). А у меня все дополнения - расширения - приложения (или как их там называют) обратно вернулись, и в папках, где закладки их стало в два раза больше, т.е. они синхронизировались и повторно эти же закладки добавились.

Опять с сервера  удалил всю синхронизацию, удалил Хром, папки из програмс файл, папки гугл скрытые которые были, еще в одном месте нашел в скрытых папках папку гугл - удалил...

Но ставить что то желания Хром пока нет.

Я не понимаю, я же удалил синхронизацию с сервера гугл, почему опять старые все настройки в Хроме вернулись, когда я в зеленой рамке хром открыл? KIS 2014 что ли эти настройки сохраняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый комп что ли из кладовки доставать, подключать его, на нем Хром запускать и через него синхронизацию с сервера удалять. Потому что на старом компе я изначально Хром устанавливал и на нем его юзал. Хотя он пол года (старый комп) пылится.


Вот знал бы я раньше.

Вот что там есть, есть папка Хром.

 

thumb.png

 

Ее полностью удалять? Потом расширения от KIS 2014 встанут? Будет работать виртуальная клавиатура. проверка ссылок и т.д? Вообще какие последствия будут после удаления этой папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Удалите папку в C:\ProgramData\Kaspersky Lab\SafeBrowser

Последствия: вы потеряете всё то, что удалили в основном браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда удалял синхронизацию (то что было синхронизировано) на сервере гугл, сообщение было, что удаление может занять несколько часов. Но удалилось всё за несколько секунд. По крайней мере уведомили, что всё удалилось. Может всё равно данные (настройки, закладки, приложения...) на сервере гугловском ещё остаются и не удаляются сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите папку в C:\ProgramData\Kaspersky Lab\SafeBrowser

Последствия: вы потеряете всё то, что удалили в основном браузере.

У меня браузер Mozilla Firefox по умолчанию (основной). Я не хочу всё в нём терять, одних закладок сотни... Нельзя что ли папку Firefox оставить? А удалить только Chrome?

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Если у вас там есть ещё одна папка браузера, то можете только папку Chrome. Зачем вам Chrome, если у вас основной Firefox?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас там есть ещё одна папка браузера, то можете только папку Chrome. Зачем вам Chrome, если у вас основной Firefox?

Я вчера когда Хром заново скачивал и устанавливал, сделал его основным. Но вчера же назначил опять Mozilla Firefox. Вот по этому две папки сейчас, Mozilla Firefox и Chrome.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • apr1ldead
      От apr1ldead
      Доброго времени суток. Никак не получается избавиться от вирусов, сканирую и чищу через dr.cure it, через AdwCleaner, после синхронизации с учетной записью Google в Chome, обнаруживаются несколько вирусов типа PUP.Optional. Пробовал временно отключать синхронизацию с последующей очисткой AdwCleaner'ом, и юзать Chrome без синхронизации определенное время - все ок, вирусы не появляются. Возвращаются только после синхронизации, видимо вместе с расширениями подтягива.тся. Удалил вообще все расширения, еще раз прогнал через AdwCleaner и очистил, но 2 вируса все равно при синхронизации подхватываются. 
      Господа, помогите, пожалуйста, с проблемой.
       
      AdwCleaner[C41].txt
       

    • Artur123
      От Artur123
      постоянно появляется куча уведомлений в случайный момент, нет закономерности, когда это запускается
      CollectionLog-2024.01.04-00.06.zip
    • vort8x
      От vort8x
      Честно говоря, у меня есть всего одна догадка после чего такое могло возникнуть: работал в программе fl studio и искал пак со звуками. Нашел сайт с нужной информацией, кликнул по ссылке для скачивания, после чего открылось новое окно браузера с рекламой авиабилетов. Как-то так. Можете подсказать, этот вирус вообще опасен чем-то? 

      CollectionLog-2024.01.03-03.48.zip
    • max600xam
      От max600xam
      Здравствуйте, последние несколько дней, при запуске хрома, потсоянно плокируются скачивания
      приложил отчет касперского и Farbar
      заранее спасибо
      FRST.zipОтчет по ошибкам.zip

×
×
  • Создать...