Перейти к содержанию

Награждение участников закрытого бета-тестирования Friend or Foe


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Неделю назад мир увидел первый security-сервис для Facebook от "Лаборатории Касперского" - Frend or Foe. Новое приложение позволяет проанализировать, чем именно занимаются ваши друзья в Facebook: кто самый активный участник, кто рассылает спам, у кого общие интересы, кто чаще всего комментирует, кому нравится просто наблюдать и прочее.

 

Но лишь считанные люди знают, что на нашем форуме проходило закрытое бета-тестирование этого приложения. Огромный труд был проделан за долгие месяцы разработки - с сентября 2013 года. Не будем скромничать: именно благодаря нашим фан-клубовцам приложение стало таким, каким оно сейчас есть.

 

Пришло время наградить наших героев. Лучшими бета-тестерами признаны пять фан-клубовцев: Nesser, Pomka., Soft, Yustas и alexlubiy. Они получат по 9 800 баллов, что эквивалентно жёсткому диску с символикой "Лаборатории Касперского". Остальные участники тестирования, а это SQ, -=Kirill Strelets=-, Kapral, ika-ilya, SLASH_id и mvs, на свой счёт получат 3 400 баллов, что эквивалентно рюкзаку с символикой "Лаборатории Касперского".

 

Ещё раз благодарим вас за нелёгкий труд!

  • Спасибо (+1) 8
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты круто!

всех тестеров поздравляю!

мы сделали это! 

фига в сентябре начали а пролетело время  как два три месяца

Изменено пользователем Pomka.
  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестеров поздравляю с окончание закрытого тестирования! Администрации спасибо за награду! :)

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации ФК ЛК и Лаборатории Касперского за такую высокую оценку

нашего посильного вклада в дело развития и продвижения новых продуктов ЛК!

 

Мои Поздравления всем участникам тестирования! Мы сделали это! Молодцы! Ура!!! :ura:

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица ЛК также хочу выразить благодарность за вашу помощь и желание делать наши сервисы лучше! Во всех наших соц проектам мы стали специально добавлять кнопки - репорт э баг и пр - так что мы будем вам еще более лагодарны, если вы нам будете сообщать об ошибках и писать пожелания уже даже после запуска проекта!

 

 

Спасибо вам, мои любимые! да пребудет с нами сла не уставать спасать этот мир! :))))

  • Спасибо (+1) 6
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... и меня тоже включили?

А вообще поздравляю всех участников

ну ты же участвовал. :)
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...