Перейти к содержанию

проблема с установкой windows 7 в финальном этапе установки


Рекомендуемые сообщения

здаравстуйте,вчера вечером завис компьютер,я его перезагрузил и появился экран смерти,после этого я попытался переустановить windows 7 x86 с установочного диска,но не получилось,в самом конце установки когда идет подключение драйверов и установка оборудования и после этого монитор выключается и разрешение дисплея увеличевается(например было 800х1200,а стало 950х1600),после этого проходит минута и выдает ошибку(какую именно не помню),но с windows vista такого не происходит,подскажите пожалуйста в чем дело,очень хочется семерку вернуть)

Изменено пользователем n-s-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было написано в синьке? Может видюха сломалась, а не Винда

я уже не помню что было написано в синьке

может из за того что стал не поддерживать интерфейс windows aero

post-14188-0-99186600-1401020040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


может из за того что стал не поддерживать интерфейс windows aero

А если дрова на видео поставить не с DriverPack Solution, а с сайта производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


может из за того что стал не поддерживать интерфейс windows aero
- это всегда так было? Что за видеокарта у Вас? Похоже, что проблема действительно с ней.

 

Вообще, неплохо бы сделать отчет о компьютере с помощью AIDA64 и выложить его здесь - поможет в диагностике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка случайно не 116 была. "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен" не она?

нет

 

может из за того что стал не поддерживать интерфейс windows aero

- это всегда так было? Что за видеокарта у Вас? Похоже, что проблема действительно с ней.

 

Вообще, неплохо бы сделать отчет о компьютере с помощью AIDA64 и выложить его здесь - поможет в диагностике.

 

Вот

Report.txt

Изменено пользователем n-s-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диод ГП (DispIO)                                  91 °C  (196 °F)

Диод ГП (MemIO)                                 86 °C  (187 °F)

 

Перегрев видекарты, отсюда с вероятностью 90% и глюки. Я так понимаю, что Вы это уже и так знаете.

 

Вдогонку соседней теме про неработающий вентилятор - если совсем не получится реанимировать старый вентилятор, то в крайнем случае можно поставить обычный корпусной вентилятор 120мм и направить поток воздуха от него на радиатор видеокарты.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Диод ГП (DispIO)                                  91 °C  (196 °F)

Диод ГП (MemIO)                                 86 °C  (187 °F)

 

Перегрев видекарты, отсюда с вероятностью 90% и глюки. Я так понимаю, что Вы это уже и так знаете.

 

Вдогонку соседней теме про неработающий вентилятор - если совсем не получится реанимировать старый вентилятор, то в крайнем случае можно поставить обычный корпусной вентилятор 120мм и направить поток воздуха от него на радиатор видеокарты.

 

Старый вентилятор на видеокарте починил.Спасибо за ответ.Позже попробую снова поставить семёрку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...